Станислав Москва

Друзья. Так куда же делись деньги пенсионного фонда РФ. Неужели на строительство ТОГО моста?😕

Ответы
Де
Дед'уктор

Это не серьёзно. Мост строили всего около 10 тыс.человек. То есть, исходя из количества строителей, смета там не такая уж и огромная. Затраты на производство на одном хорошем заводе. Таких заводов в городах миллионниках по несколько штук. Даже, если бы один такой завод в России потерялся вместе с затратами и продуцие за 10 лет, никто бы не заметил. Даже с ещё тремя-четырьмя заводами поставщиков-смежников.

Станислав Москва

Назовите, пожалуйста, конкретное число.

Де
Дед'уктор

Я не полезу в Гугл. Я высказал свои рассуждения. И думаю, если там астрономическая сумма, то врут чиновники, либо у нас такой мизерный пенсионный фонд, что его могут освоить 10 тыс.человек. либо, либо.

Станислав Москва

Вот вот...

Анатолий Муйтуев

Вот хватились? На постройку дворцов ПФР, 4-х дворцов Менделя Давида Аароновича, покупку двух яхт, замка с винзаводиком и виноградником в 400 га. ... Как, не хило?

Станислав Москва

Ого... не хило....

Анатолий Муйтуев

Так живут евреи - властители России.

Станислав Москва

Скорее - жиды.... Но от этого не легче....

Балбес

А что фонд оскудел?? Я, как получал, так и получаю... Или тебе мост, как некоторым хохлолюдям поперёк горла?

Станислав Москва

Мост мне параллелен, а будущим пенсионам пенсии важнее....

Балбес

Так какого же ты мост вспомнил? Вспомни тех, кто тянет из нашего кармана...

Станислав Москва

Вспомнить всех надо бы...

Балбес

Вспомнить всех поимённо... 👍

Станислав Москва

Ещё бы хорошо узнать все их имена....

Балбес

Согласен... 🤝

Нина

Всё может быть. Но что - то у нас слишком часто воруют, якобы. Отличная маскировка, а что думать народу?

Le
Leonard

нет конечно, там разные источники поступлений и расходов. Сам по себе ПФ это убыточное предприятие

Станислав Москва

Откуда Вы взяли эту версию о перемешивании генов? Кто Вам подкинул эту дезу?

Le
Leonard

дезу? чем обширнее генофонд тем больше вариантов. Метисы и мулаты обычно талантливее своих однорассовых собратьев

Станислав Москва

Факты приведите, пожалуйста!

Le
Leonard

у вас есть факты доказывающие обратное? это же вроде основы генетики, в школе на задачке про кроликов демонстрируют

Станислав Москва

Про кроликов - может быть. А про людей - вряд ли. Смотрите на лица азиатов, может что-нибудь в Вашем восприятии их изменится.

Stormbringer

На строительство новых вилл абрамовичей , усмановых и пут ... ой ... и других верных патриотов России.

Никифоров Валерий

Нет . они переданы на ремонт афонских монастырей... более 20 миллиардов вроде как.

Станислав Москва

Во как. А откуда информация?

Никифоров Валерий

Да здесь . один выложил , посмотрел . правда...

Станислав Москва

Ссылочку сбросьте, пожалуйста.

Никифоров Валерий

Там ссылка на тыщу знаков ,Наберите просто , деньги переданные на ремонт афонских монастырей

Станислав Москва

Понял, спасибо...

Андрей Григорьев

Да этот мост одну тысячную не стоит того, что растворилось неизвестно как.

Станислав Москва

Так куда ушли день Пенсионного фонда РФ?

Андрей Григорьев

Вожди уверяют, что все съели жадные и богатые пенсионеры.

Станислав Москва

Прямо очень хочется верить..... но не получается...

Таисия Леонова

нет их берегут для строительства другого моста....на дальнем востоке....

Александр

Ещё на Сирию, но в первую очередь хозяевам колонии, за бугорок.

Станислав Москва

Очень похоже.

Александр

Так и не скрывают. Набиуллина перечислила 6 триллионов в США, в качестве помощи голодающим Штатам.

Ал
Алекс?

А куда денутся ещё - когда возраст изменят!😆 Воруют сцуки!

Станислав Москва

Любя, конечно, все. Но у простого народа нет на это возможностей...

Ал
Алекс?

😆Зато есть возможность - облагораживаться до гробовой доски! Ведь труд - облагораживает!

Станислав Москва

Интересно, это кого же их труд облагораживает?

Ал
Алекс?

😁Да не их труд ,а труд человека облагораживает!😆 Правда стал сомневаться в этом когда-то прочитанном высказывании!

Станислав Москва

А может их деятельность нельзя считать трудом?

Юрий

Нет ,что вы скорее всего на какой нибудь остров в океане.

Станислав Москва

Да зачем им нужны эти острова?!

Юрий

Вложение в недвижимость всегда выгодны ,тем более если в свою недвижимость вкладываешь не свои средства.

Станислав Москва

Цитата из учебника по экономике... Реальность бывает другой...

Александр Мамедов

Да,так больше неоткуда взять. Придумал находу.

Галина Коровина

Может быть и на выборы. Тайна покрытая мраком.

Станислав Москва

Выборы в РФ дорого не стОят...

Александр Шебалин .

Понадобились срочно тем,кто строит особняки.

Станислав Москва

Увы....

Галина Бузаева

А куда делись сбережения в 1990 году? Туда же...

Михаил Карбышев

Скорее всего. Да еще на зарплаты депутатам.

Станислав Москва

Да у нас и без депутатов желающих полно...

Михаил Карбышев

Да это точно. Но ведь им то больше не откуда брать.

Станислав Москва

Точно... Бюджет уже... того...

Тетя Фрося

🖼

Адажио

Тула де куда и бюджет каждого гражданина)

Варвара

Да, ладно... на счетах особо нуждающихся...