Ирина Роман

Когда кончается лето и наступает осень, у тебя есть ностальгия о прошедшему лету? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Володя Коньков

Нет. Я люблю золотую осень.Если нашел,например клад,ты сдал бы его государству?

Ро
Ромпельштицкин

у меня начинается глубокая депрессия и желание кого-нибудь задушить))))))))

Альфия Рахматуллаева

ой в это лето я пахала как папа Карло,так что ностальгии нет)

Маргарита Бабенко

ну если лето удалось,то конечно есть ностальгия...

Надежда Буканова

после лета зима, а потом весна, а там опять лето

Настя Михайлова

нет.я может и псих,но я очень люблю осень..

Svet Lana

есть, но пусть оно идет к черту....

Константин

По конкретно этому почти нет.

Марина Арс

Нет.Как относишься к религии?

Talant

etogo leto nado owtrafovat` prevywenie skorosti.....

Антон Архипов

Нет, т.к. я больше люблю зиму.

Другой Пользователь

Я люблю лето больше всего. Что ты делаешь когда тебе хреново?

Вероника Н

я очень скучаю по лету, лето мое любимое время года

Дмитрий Табунов

Есть. У вас ещё купаются?

Пашка

нет а у тебя

Николай Зотов

да конечно.

Танюшка

нет совсем, я двигаюсь вперед, и не стараюсь жить прошлым, если только для того чтобы повторить моменты которые понравились )))