De
Destiny.

Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс. (c)

Ответы
Ал
Алексей

Самый гуманный по отношению к палачу способ, ибо оный тут совершенно не нужен. Человек издревле находит новые способы поставить братьев наших меньших на службу человечества, и казнь — не исключение. Применение находится как самым большим, так и самым маленьким: индусы специально тренируют слонов давить насмерть, а индейцы запускают в жопы врагов муравьёв (или просто сажают человека в муравейник). Можно посадить крысу в горшок, привязать его к пузу жертвы и подождать пока она не найдет путь наружу.

Евгений Стариков

У Алексея пульс есть и похоже, весьма учащенный... )))

Циля

"Если утром Вы проснулись и у Вас ничего не болит, значит, Вы умерли!" Поживём!!! :))

Александр Суманеев

проблемы есть у всех вне зависимости от наличия пульса...

Батыр Джораев

а если нету пульса то всё в порядке - остановка сердца! 🙂

Алла

жизнь состоит из проблем и больших и маленьких

Сергей Игнатьев

Проблемы есть у всех, но не все их афишируют.

Виктория Константинова

кто вам сказал что у меня нет проблем?

Нина Порхунова

чем проблем больше, тем пульс чаще

Ми
Мила

Да

Ол
Олег

и пульс на месте и проблем нет !!!

Асмадей

и с пульсом и без пульса, есть))

Иван Никитин

есть точно есть пульс ура))

Андрей

у тебя то видно фото то нет

Евгений Танин

куча проблем, а пульса нет

Прапорщиков Олег

Проверил!!!! ТАХИКАРДИЯ!!!

V N

есть проблема в бигудях