Доброжелатель

Чтобы разлюбить человека, который ушел от тебя надо найти его отрицательные черты и их приувеличить и приуменьшить хорошие черты. А чтобы полюбить надо приуменьшить отрицательные и приувеличить положительные черты?

Ответы · страница 2
Наталья Соколова

не получится. память имеет такое свойство - со временем всё плохое уходит в небытие, обиды стираются из памяти. остаются только светлые моменты, самые яркие и лучшие

Fox (Мужчина) :-)))

Глупость ))) Если любишь другого человека ты сам не замечаешь его отрицательные черты они уходят на нет Оставь в покое того кто ушел Значит это было не твое

Юлия Минина

когда любишь-не замечаешь недостатки любимого(ой), а отрицательные моменты воспринимаешь как маленькие слабости, которые думается исчезнут со временем,,,

Мария Трунова

а что,для того,чтобы полюбить надо теперь что-то делать???а давно вступил в силу этот закон?я опять что-то пропустила в нашем законодательстве,очевидно...)

Вера Вдовина

я не согласна с таким определением. Мы любим вне зависимости от положительных или отрицательных черт человека . все эти чувства неподвластные разуму.

Анастасия Яковская

любовь - это взаимодействие 2 людей на химическом уровне, так вот эта химия или есть, или нет.. и это не зависит от положительных и отрицательных черт

Людмила Сабынина

нет, надо выждать время определенноепока закончится одна полоса, и за ней придет другая За вас все сделает само время,вас оно и спрашивать не будет

Екатерина Потокина

А разве можно контролировать такие сильные эмоции как любовь или страдание? На самом деле предложенное вами не поможет ни в том ни в другом случае!

Наталья Мергер

фильм "выйти замуж по собственному желанию" это мне напомнило))) есть эмоции, не подвластные разуму, не все можно поместить в рамки "надо, не надо"

Наталья Кипова

Да.поработать над собой придется :)А может лучше согласиться с тем что-то что ушло не твое,оно освободило место для лучшего и уж точно твоего?! 😄

Nastenka ...

если ты по настоящему любишь человека....то не возможно его разлюбить...и наоборот если ты не любишь...то не сможешь заставить себя это сделать

В*
Василиса ***

преувеличив возненавидишь,а не навидя-никого не полюбишь.нет отрицателного или положительного,есть человек-он тебе или нравится или нет:)

Ирина Мигель

Процессы разлюбил и полюбил происходят независимо от человека. Любишь или не любишь не за что-то, а потому что просто или любишь, или нет

Сергей Крысин

Бред! Если от тебя ушла женщина, вспомни, ты её бил, оскорблял, обещал, но не выполнял, изменял и т.п., я бы сам за такое тебя разуважал.........

Мата Хари

НЕТ! НИЧЕГО НЕ НУЖНО ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ ИЛИ ПРЕУМЕНЬШАТЬ. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И СВОЙ ЧЕРЁД. РАЗЛЮБИШЬ-ЗАБУДИШЬ. ПОЛЮБИШЬ-ПОЛЮБИШЬ КАКОЙ ЕСТЬ

Александр Глазун

Старайся видеть в человеке его положительные качества. А отрицательных качеств у нас у каждого достаточно, и не нужно их приумножать.

Виктория Пыталева

не знаю!Любят "вопреки" нежели "за"; искать ничего не надо, раз человек ушел, отпустите его, простите и отпустите свои чувства к нему!

Лина Нарбутович

Даже если ты будешь искать плохое или хорошее, это временно,так как настоящие чувства всегда останутся. ..Любовь преодолевает все.

На
Наташа

зачем эта искусственность? Настоящее не надо ни увеличивать, ни уменьшать, потому что оно, в отличие от искусственного - ж и в о е

Галина Панова

если вы действительно любили....вы хоть во сколько раз приувеличивайте плохое в нем...но он будет вам казатся все лучше и лучше....