Доброжелатель

Чтобы разлюбить человека, который ушел от тебя надо найти его отрицательные черты и их приувеличить и приуменьшить хорошие черты. А чтобы полюбить надо приуменьшить отрицательные и приувеличить положительные черты?

Ответы · страница 6
Laura Vic

когда любишь просто не замечаешь отрицательное или отмахиваешься от таких мыслей

Оксана Тимошенко

что значит чтобы? да и когда влюбляешься.отрицательного в человеке не замечаешь!!!!

Ляля Токарь

надо понять, сможешь ли мириться с недостатками, искоренить их совсем не удасться

Вася Колонцов

нет просто не думай о человеке и вскоре ты забудешь о нем но любить не перестанешь

Ане4Ка Драцкая

так просто не получится....как говорится, "насильно мил не будешь".....это тоже самое

*детка *

Я понял что надо уметь прощать,но еще надо прощать и делать выводы. Аркадий Яхнис

Татьяна Антипина

не ищите отрицательные черты,ищите только положительные.Жизнь то продолжается.

Любовь Казакова

нет не помогает пробовала только в памяти все хорошее прет а плохое не помнишь...

Александра

я не искала эти черты все сразу обрезала и все, а полюбить как то не задумывалась

Ирина Таранова

сПЕРВЫМ СОГЛАСНА..А СО ВТОРЫМ НЕТ..ЛЮБЯТ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ВИДЯТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.

Виктор Ерзиков

Не совсем так.Я считаю когда любишь не замечаешь то и другое.Просто любишь и все

На
Наталия

это происходит само собой. мне вот отрицательные черты не помогают забыть мужа.

Super Joke

Нет! СПОСОБНОСТЬ (!) любить - это "ВСТРОЕННАЯ" (!) опция, она либо есть, либо ее нет.

Кристинка Сувернева

гениально. никогда не думала о таком способе разлюбить или полюбить человека)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да просто - отмахнуться...........и посмотреть по сторонам...........точно есть замена

Валерия Белоусова

когда разлюбишь уже ни надо ни чего делать, а если любишь то ни чего не видишь

Елена Павлова

любовь не управляется хорошими или плохими качествами.она исходит от сердца

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Нет..разве любовь...подчиняется командам?..Она как Э_рекция..явление природное

Оленька

из личного опыта : никогда не сможете разлюбить человека, который сам ушел...

Наталья Лаш

ПСИХОЛОГ. ТОЛЬКО В ЖИЗНИ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. И ВСЕ ТАКИ ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ - ВРЕМЯ !