Доброжелатель

Чтобы разлюбить человека, который ушел от тебя надо найти его отрицательные черты и их приувеличить и приуменьшить хорошие черты. А чтобы полюбить надо приуменьшить отрицательные и приувеличить положительные черты?

Ответы · страница 9
Галина Усольцева

нет, всё сразу видно: за что полюбить, а разлюбить и то подавно!!!

*людмила*

чтобы полюбить ничего не надо делать.это происходит само собой

Анастасия Юркив

Эта химия происходит непроизвольно, в состоянии влюблённости.

Паладин Великолепный

нет не стоит ничего приуменьшать или того хуже приувеличивать

Moses Tavdidishvili

Необязательно....Многих любят именно за отрицательные черты....

Оля Винорукова

разлюбить?пожалуйста.нужно найти того кто лучше.это так просо

Андрей Галактионов

А если полюбить его просто за то, что он есть такой, какой есть?

Аля

чтоб забыть надо всполмнить все плохое каторое тебе причинил

Ан
Анатолий

Ой! Это очень много операций, можно по проще - просто полюбить.

Лена Вискова

пробовала разлюбить- не получилось, так что это НЕ РАБОТАЕТ))

Диана Вольз

Надо всегда смотреть адекватно и объективно в обоих случаях

Нелли Березка

нет пусть уходит а ты сделай что бы стать лучше и живи дальше

Месуде Салахеева

надо его простить ,ведь он не достоин тебя вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Харламова

Может и так,но почему то плохое не замечаешь,когда любишь....

Андрей Кругликов

нет, надо научиться любить его с отрицательными качествами

Дарья Крылова

Я думаю что новая встреча, и любовь, самое лучшее лекарство.

Нели Курятова

любовь - зла полюбишь и козла, а когда разглядишь уже поздно

Алена Машкова

нет когда любишь там уже нечего неприбавишь,просто любишь

Екатерина Котельникова

ничего этого не нужно, лучше всего стереть из своей памяти

Галина Волошина

ОХХХХХХХХХХ И ЗАГНУЛ БУТЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ЛЮДИ ПО ТЯНУТСЯ 🙂