Амина

Если Вы перестали понимать собеседников, значит Вам пора идти спать?😀😀😀

Ответы
Александр Иванович

А лучше задуматься!!!!!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Constantinople Constant

"...Если люди, которые не понимают друг друга, понимают хотя бы, что они не понимают друг друга, тогда они понимают друг друга лучше, чем когда, не понимая друг друга, они даже не понимали, что не понимают друг друга"...

Амина

хорошо придумал

Constantinople Constant

Густав Ишхайзер сказал...

Юр
Юрий

Да что там собеседники, себя уже нихрена не понимаешь. Зачем сюда зашёл, что здесь забыл, кому я здесь нужен? Вот не понимаю и всё тут.

Амина

как зачем сюда зашел? деградировать!))))

Юр
Юрий

В десяточку. К гадалке не ходи

Anatol Solear

Ну не обязательно. Можно поменять собеседника или тему разговора ,или,наконец, ОТ РАЗГОВОРОВ ПЕРЕЙТИ К ДЕЛУ.....................

Константин Крылов

Обычно у меня маркером, что пора идти спать, являются пропущенные иль не туда поставленные в словах буквы.))

Владимир Тертус

Кто то говорит, если перестал понимать собеседников, значит пора послать их подальше, чтоб не мешали спать.

Игорь Анатольевич

"Если Вы перестали понимать собеседников, значит"... постарайтесь объяснить, что вам уже достаточно...

Игорь Анатольевич

а единомышленников-подпольщиков?

Амина

подпольщики тоже все боятся и сидят по углам

Игорь Анатольевич

это не подпольщики, это мыши....

Амина

нет не мыши))) а подпольщики

Игорь Анатольевич

вам виднее...удачи....

Игорь Найденов

Когда я перестаю понимать собеседника меня пора нести спать)))) про собеседника я скромно промолчу

Дмитрий Баранов

если в трезвом уме и после долгой беседы перестали понимать собеседника, то точно пора идти спать

Амина

да)

Синюшный Роджер

Никада с этой точки взаимопонимания не рассматривал диалоги здесь, главное, чтобы понимали меня )

Кузнецов Михаил

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Nikolai Garskov

Или Вам стоит вззглянуть на себя с той же долей критичности? Абсолютно правым никто не бывает!)))

Амина

это обезличенный вопрос и он применим в обеим сторонам

Nikolai Garskov

Значит он никчемен.

Амина

С чего такие выводы

Nikolai Garskov

Зачем повторятся? Я аргументировал! До свидания.

Амина

в вопросе нет намека обо мне.

Nikolai Garskov

Да и я не имел ни малейшего повода персональничать!)))

Амина

ну тогда посмотрите свой ответ на мой вопрос

Lucifer

Гораздо страшнее, когда понимаешь что нужно спать, но всё равно понимаешь собеседников)

Амина

😀

Анатолий

Неа. Значит, хорош беседовать: наливай себе сам и сам же пей! Нефиг народ провоцировать...

Eduard

Если собеседники стали говорить невнятно и отвечать внепопад, то и им пора на боковую)))

Андрей Крамер

неужели а если это не понимание а просто точка зрение которая расходится во мнениях.

Амина

тогда это не непонимание

Андрей Крамер

нет это мое мнения и точка зрения. я бы мог свами поспорить на эту тему но вы уже ушли и вы долго дюжа отвечаете но если хотите поговорим

Илья

нет, это значит что пора удалять сайт.
но по дурацкой привычке захожу на этот ресурс

Лев Макаров

Повидимому... да в любом случае пора баюшки-баю...Вроде бы, время для этого самое то?

Олег Таб

возможно собеседники потеряли нить..храп может прервать команда..подъем салаги..)

Николай Мадеев

Есть вопрос:: На каком гласном вашего имени ставить ударение? Так просто спросил.

Амина

и

Николай Мадеев

Спасибо. На последнем гласном ударения ставят мои родственницы - татарочки😊