Михаил Космирак

Крестинка, Ваш вопрос больше полудня на моей странице и ни куда не изчезает значит задан по существу. Я в своей жизни мало любил и ещё не любил по настоящему так чтоб башню сносило, теперь только так уважение от совместной жизни, про любовь забыл лет 15-просто существую. есть чувство любви иногда к красивым людям, а если взять вертуальную точку зрения,да я влюбляюсь и это чуть больше чем чувство любви я в любляюсь в красивых людей здесь их воровал у других друзей выбирал самых красивых,возрост не имеет значения есть60лет и 14 лет у по ихнему виду и еслиб у Вас была фотография неисключена возможность влюбится в Вас.... Я ответил честно как на духу, простите что в виде вопроса к Вам я уде почти две сутки не нахожусь на своей странице только изредка заглядываю но ничего не делаю так я и обратил внимание на Ваш вопрос, простите Крестинка счастья Вам любви и исполнения всех Ваших желания, я прошу - прочитав удалите всё это, спасибо Вам за то что Вы есть.

Ответы
Кристина Аникьева

почему я должна это все удалять? сколько Вам лет? извините за такие вопросы!