Лиза Лизавета

Если любишь так что сносит крышу это правильно?

Ответы
Елена Соболева

Не знаю. Если достойный человек, предмет Вашей любви, то все может быть. А недостойный....просто забудьте о нем. Но полностью растворяться в человеке нельзя, иначе вы будете ему как личность неинтересны. Но впрочем , каждая ситуация неодинакова, вам должно подсказать ваше любящее сердце

Анна Подлесная

Любите, пока молодые и есть силы любить! Но иногда, включайте голову, если не видите ответной реакции. Любовь- это прерогатива молодости. В старости уже ничего не надо, уже больше включается мозг и расчет. Но воспоминание молодости греет душу.

Лариса Сазонова

Это неправильно.Но с этим трудно справляться...Надо учиться,иначе может быть много разочарований.У мужчин ,как правило разум берет верх над эмоциями.А мы от этого страдаем...Надо справляться с эмоциями...

Антонина Стригачёва

В этом случае,для принятия важных решений,голова должна быть ясной. Вам просто правится секс,а это самые низкие вибрации.Спросите себя,что общего у вас кроме секса? Будьте мудры,не торопитесь!!!

Наталья Хандогина (Артуганова)

Голова всегда должна быть на месте, но сильное чувство захватывает и поглощает, живёшь только для этого человека и забываешь о себе...

Наталья Кулебякина

Думаю что нет, неправильно, крыша должна быть на месте иначе начнёт протекать и ничего хорошего из этого не получится.

Марина Князева

Без крыши долго не продержишься, скорее верни ее на место, без нее ты никому не интересна- ни ему, ни самой себе

Галина Зацепилова

Это хорошо, но пусть глаза остаются зрячими....чтобы вдруг "крыша "не подвела...Любите сердцем и умом!!!!

Наталья Печенева

Конечно! Далеко не каждому дано испытать это чувство.Так что любите,радуйтесь и будьте счастливы!!!

Светлана Уфимцева

Себя надо любить!!!! Остальное всё вторично.... Люби себя, люби Создателя, потом по убывающей...

*.
**кsюшеньк@** .

Чувства должны быть настоящими,и такими какие они есть,а как их выражать думайте сами

N A K

НЕ ЗНАЮ. Я ТАК НЕ ВЛЮБЛЯЮСЬ- Я В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ. НО ДУМАЮ, ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ПРАВИЛЬНО.

Ольга Рагозина

Не знаю. я так не любила, наверное это не очень хорошо, совсем быть без ума)

******* *************

Ну а что тут не правильного ? Единственно что не всё вечное и любовь тоже

Николай

крышу надо беречь 🤗 иначе прольет и тогда ничем не поможешь 😞

Светлана Черная

Это великолепно! Но ненадолго. Очень скоро "крыша" становится на место.

Алиса*

Это классно!!! Но время то времени крышу все же надо придерживать!!!!)))

Рима Сысоева

нет, во всём нужен рассудок и понимание, потому что ты любишь, а тебя?

Елена Соболева

Я уже Вам ответила. Спрашивайте с модераторов куда делся мой ответ

Elena Deyneko

Это не правильно. Но это прекрасно. Хотя, возможно, это и не любовь.