Андрей Каширин

Самая старая техника которую вы эксплуатируете?

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

велосипед 30 летней давности, главное лет 20 простоял в гараже, летом достал , накачал колеса, кое что подмазал и поехал

Андрей Каширин

Электро надо

Raf Kanyukaev

нет. у меня все есть, машина мотороллер, а это для здоровья

Андрей Каширин

Ааа.. Педальки нрава

Raf Kanyukaev

вообще то стараюсь каждый день хоть 3-5 км пройтись пешком, поэтому летом на велике самое то, у нас поселок, дороги хорошие, рядом лес, река

Андрей Каширин

Прально

Лис И Алиса 🦊

Мулинекс 1991 год соковыжималка, Браун 1992 кофемолка, кофеварка и хлебопечка...только фирму не помню она 1992 года тоже

Лис И Алиса 🦊

А в том году отдала холодильник 1968 года : раблчий был

Андрей Каширин

Неплохо

Лис И Алиса 🦊

Потому как все родное было, не китайское. Даже ни разу не ремонтировалось за 30 лет

Андрей Каширин

Эххх

Алексей Старшинов

У меня хранится коловорот, шлямбур и ручная мельница ... Наверное, им не более 50-100 лет, но аналоги были в ходу лет 500!

Ва
Вадим

Советский выжигатель, пластик резать дырявить, хорошо, удобно. По прямому назначению не использовал уже лет 15.

Наталья Мельник

Керогаз.Достался от бабушки,которая после войны на нём готовила,а я на даче каждое лето варенье на нём варю.

Леонид Музафаров

Собрал электронные часы из конструктора в 1985 году, до сих пор работают хотя ломались несколько раз.

Андрей Каширин

На лампах?

Леонид Музафаров

Нет, на часовой микросхеме.

Андрей Каширин

Ие шки? Я про индикацию

Леонид Музафаров

Там специальный часовой вакуумный индикатор и БИС 145-й серии.

Андрей Каширин

Но это процессор вроде

Леонид Музафаров

Это была целая серия микросхем, одна из них часовая. Если интересно то она называется 145ИК1901.

Валерий Дементьев

ну,разве что ножницы чкшские...им около 50-ти лет а так всё новое и самое крутое-электроскутер,3 квт

Андрей Каширин

Ножницы?

Валерий Дементьев

простые ножницы

Андрей Каширин

Неплохо.. Нержавеют

Wera Ferat

У меня есть швейная машинка, которой лет двадцать, она до сих пор работает и в хорошем состоянии.

Андрей Каширин

Молодец

Константин Саратовцев

"Океан-209", "Арктур 006", "Союз 111", Динамики в колонках 4А32. Это у одной стенки и в стенке.🖼

Андрей Каширин

Неплохо

Константин Саратовцев

Да там все старое, ресивер древний америкос, без китайской примеси, эквалайзер, телевизор-монитор, самые молодые сабвуфер и усилок для него, лет 5 назад делал. А это красавец "Океан" с переделанным FM, УКВ осталось, подсветкой, динамик другой и полная ревизия потрошков.🖼

Константин Саратовцев

Полно и древнего электроинструмента с литыми, силуминовыми корпусами. Всё в рабочем состоянии, но как-то почти не у дел.

Андрей Каширин

Не охота

Ва
Вадим

А вроде раньше ещё на океан, специальные устройства были допущены, которые без замазки внутрь позволяли ловить укв

Лю
Людмила

швейная машинка 1983 года выпуска , чугунная утятница , чугунная форма для кексов , тоже с 80-х

Андрей Каширин

Чугунная посуда класс

Лю
Людмила

такой теперь нет , кексы не сравнить

Lady Winter 🇷🇺

Мне досталась швейная машинка моей прабабушки,год выпуска не знаю, но помню ее с детства))

Андрей Каширин

Шьёт исчо?

Андрей Каширин

А грубое?

Lady Winter 🇷🇺

Для грубого есть Версаль, обувная. А эта белошвейка, для тонких тканей.

Роман

Кофемолка которую стибзил в магазине 14 лет назад... 😂 вот если б купил она б сломалась..

Роман

Приморский край😂

Радость

Доброе утро.

Андрей Каширин

Привет

Роман

Добрый вечер😂

Радость

13.54.🖼

Io
Iosеf

Газелька у меня есть, из хлама собрал...просто нравится в ней копаться...душа у неё есть)

Андрей Каширин

Эт да

Io
Iosеf

🤝

Чеширский Кот

Выключатели в доме и люстра. Её год рождения 1970 хотя есть ещё швейная машина она 50 года

Родомир Икс

Советская электромясорубка. Зверь машина. Её отключаешь, а она ещё полчаса крутится)))

‍‍‍Тыдыщ

Есть кое-что из инструментов из начала девяностых - полотна пилы по металлу и т.п.

Андрей Каширин

Норм

Эх
Эхядаятакая

японский телевизор куплен в 1987 году- отлично показывает! И в нем море приколов.

Андрей Каширин

Каких?

Эх
Эхядаятакая

Включить и выключается в заданное время. Можно повторить программу пропущенную, муж случайно купил в Москве- продавец усиленно уговаривал купить товар и говорил, что это НАСТОЯЩИЙ японский- остался последний. а он был большой, тяжелый и везти его надо было в Норильск самолетом., а значит отдельная плата за провоз техники.

Андрей Каширин

Повторить канал?

Именно Та

Смотря про какую технику речь....., если бытовая, то миксер, а так- « камасутра»

Галина

Холодильник Саратов на даче. Год точно не знаю, но точно ему более полувека)

Бибизянин

скажем так из того что постоянно юзаю это микроволновка Плутон начала 90х