Хулиgun4Ик

Почему девушки не понимают, что дети будут похожи на него, а не на его автомобиль?

Ответы

Вы выбирайте на каких девушек внимание обращаете....не по клубешникам ходите и не на расфуфыреных мадам глазами стреляйте, которые задом крутят...а на серьезных девушек внимание обращайте....они не будут столько внимания уделять авто....у них может даже свое уже есть...

Хулиgun4Ик

Мне серьезные не нравяцца

тогда вопросами не задавайтесь...

Рустам Пилотов

я подслушал случайно фразу как то на корпоративе одной девушки из службы обслуживания пассажиров БОГАТЫЙ МУЖЧИНА -УЖЕ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА !!!!!! ив сё встало на свои места......пора к этому привыкать что за деньги можно всё купить даже любовь в наше время.....

Лена Бондаревская

Я когда замуж выходила у мужа ничего не было, даже работу потерял тогда, так случилось, мы 5 лет по съемным квартирам мотались, и ничего, сейчас и квартира у нас есть, и машина, п

Хулиgun4Ик

Какая мелодрама у вас

Лена Бондаревская

Почему мелодрама))) Нам лет-то было не много - от куда всему взяться)

Хулиgun4Ик

Как знать

Лена Бондаревская

Виктория Пузырева

Когда девушка смотрит на автомобиль, она не хочет от него детей... Она наивно полагает, что от автомобиля получится автомобиль))) поменьше))

Хулиgun4Ик

Поменьше? Думал девушки любят побольше

Алёна Смородина

Девушки очень хорошо умеют считать... И прекрасно понимают, что владелец феррари даст своим детям гораздо больше владельца запорожца....

Хулиgun4Ик

Ладно

Светлана Дема

😄 Да,уж..Действительно...Но не все ,наверное,так думают...Только те,у кого голый расчёт ,а не настоящие чувства.

Надежда Дуньчева

Потому что кто западает на деньги и авто.они не думают о детях и о любви,думают о финансовом состоянии

Хулиgun4Ик

Ого

Прошлое

Аха...Видимо не важно, какого цвета автомобиль, главное, чтобы человек был хороший

Хулиgun4Ик

Пфф

//

нет. мы думаем, что в шалаше дети замерзнут насмерть. зимы то у нас ни как в африке

Хулиgun4Ик

Не думаю что вы думаете

//

я заметила, что не думаешь. видимо нечем)))))

Хулиgun4Ик

Скорее ни о чем

//

точно. нет ни чего и ни кого, значит и думать не о чем

Хулиgun4Ик

Ну ну дэвишка

Ле
Лета

с чего это вдруг? если родится мальчик,он возьмет от папы страсть к автомобилям

Анна Мирошниченко

А почему Вы так уверены что девушек так сильно волнует "его автомобиль"?!!!))

Хулиgun4Ик

Потому что

Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Nadja Mamedova

"Только женщины любят подонков,лишь они оставляют здоровых потомков" ))))

Хулиgun4Ик

Мда. Смени парнеров чаще. А там хуй разберешь кто был отец и на кого малый похож. Да рамантика же Надька))))

Nadja Mamedova

Мне кажется вы плавно переходите в тему пьянство))) но это уже совсем другая история.Я говорила всего лишь о контрасте мальчик в очках с рюкзачком и чувак на джипе. И девушек не заботит,что у них разница в мозгах,что один просто ума набирался,а другой сразу воровать пошел. А постоянные смены партнеров это наркоманы и алкаши,которые вообще не ведают,что творят.

Хулиgun4Ик

Хм. Что то практика говорит совсем другое.. выйди на улицу иногда и на пар посмотри и поймешь кто с кем гуляет

Nadja Mamedova

А кто это разрешил родители? библия? нет.А кто сами себе вместе с американской свободной любовью.Free love,самим придется и вылазить увы ,никто эту грязную работу делать не должен.А все ,на сколько я понимаю,ждут волшебника,который придет и все исправит))) ну и конечно представители искусства должны думать,что показывают людям,какие образы навязывают.

Хулиgun4Ик

Да они 10процент показывают только

Марина Д.

Глупые и неопытные не понимают,а умные ищут привлекательного мужчину.

Хулиgun4Ик

Ого

Хулиgun4Ик

Верю

Клара Абишева

Люди дешевеют, вещи дорожают. Просто бездуховность в мире процветает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

девушки,которые так думают,не имеют детей.для них это бремя ненужное

Crazy Snowman

а некоторые девушки это понимают... и поэтому их дитё похоже не на него 😉

Светлана Ивкина

Вопрос непонятный,разве бывают до такой степени тупые девушки..?

Хулиgun4Ик

Ну

На
Наталия

Потому что женщине свойственно думать прежде всего о себе)))))

Роберт

Я вообще смысла вопроса не понял .... Что то типа - "жить с человеком, а не автомобилем" ? - Дети при чём ? ...

На
Наталия

Ну типа выбирают себе в мужья богатых вне зависимости от личностных качеств)))

Роберт

Ну и .. ? Плохо что ли, если и дети будут такими ?

На
Наталия

Ну типа деньги есть .. а генетика не айс))) что отразиться на будущем поколение)) Хотя... может дама изначально планирует выйти замуж за "автомобиль" а био материал на стороне взять 😄

Алтын Тлегенова

Интересно, существует ли такое мнение. Я лично не слышала.

Хулиgun4Ик

Ну теперь услышала