Невезучая Элизабет

Это какое-то б....о!!! Здесь одни и те-же люди, на протяжении недели задают одни и те-же вопросы.

Ответы
Просто Вишенка

а вы зайдите в ленту...много интересных вопросов пролетают мимо вас, а компьютер зацикливает вас почему-то на одни и те же вопросы....люди не причём....

Невезучая Элизабет

Я попробую. может что не так делаю.

Сложный Ход

В ленте вопросы и люди другие))

Просто Вишенка

всё так делаете....у меня такая же песня...бывает что крутят всего один -два вопроса...тогда я захожу в ленту, выбираю понравившийся вопрос и общаюсь)

Невезучая Элизабет

Спасибо.

Андрей Пашкин

Если хочешь помолись,если нет,поцелуй и поплачь над своими родителями живыми, пока они живы,если не хочешь жить как
ЗВЕРЬ ,, я ПОРВУ ВРАГА

Александр Андрос

Элизабет, давайте не будем выражаться, не одни и теже, я вот например новенький, меня Александром кличут.

Невезучая Элизабет

Ну а что я написала-то???)...ну ты не так всё понял, ну извини уж)

Александр Андрос

да конечно извиню, ведь я же джентельмен.

Ассоль Апельсинка.

это робот их крутит, а они не удаляют старые, у меня 1 вопрос, но иногда откуда-то всплывают старые)))

Рафа

задавайте,вопросы сами....тогда,устанете отвечать...и людей будет гораздо больше)

Невезучая Элизабет

Этот вопрос был задан 5 дней назад, я уже и забыла про него. И что...опять задавать вопрос и через неделю кто-то снизойдёт?

Рафа

задайте, несколько вопросов)

Андрей Живкурилка

Я тебя люблю...

Влад Чепкасов

давайте я задам: как вы относитесь к сатирическим стихам и стихам с юмором?

Невезучая Элизабет

Хорошо, люблю пародии, только должно быть хоть немного талантливо.

Влад Чепкасов

мои есть на сайте www.stihi.ru. я там под своей фамилией и именем. приглашаю!

Невезучая Элизабет

Здесь не сайт знакомств.

Влад Чепкасов

дайте угадаю: здесь люди просто задают друг другу вопросы и получают ответы!

Невезучая Элизабет

Точно) Я на лица совсем не смотрю.

Люкабай Жантума

составляют психологический портрет каждого отвечающего!? или я не прав?

Печалька

😮 Не надо так нервничать.Вам еще ваш вопрос так надоест,если не удалите.

Невезучая Элизабет

Я удалю сегодня попозже. А так что-то скучно.

Печалька

🌹не скучайте.

Евгений Онегин

это сайт автоматом рассылает.и многие не убирают старые вопросы.

Татьяна Бубликова

Да да да как будто ничего другого нет более интересных вопросов

Невезучая Элизабет

Честно, вот мне вот то-же трудно придумать интересный вопрос...может я и не права.

Татьяна Бубликова

Пока ничего не задавай он сам тебе в голову придет через какое то время

Сергей Долгих

Терпение!!! Я первый день!!!! И я не последний в списке!!!

Helena Veselova

Вопросы заданы единожды, а крутят их многократно

Ник 137

Не берите в голову....Вы просто - невезучая........

Ul
Ulan(Almaty)

точно! а давайте мы Вас переименуем в Везучую Изабеллу!))

Невезучая Элизабет

Нет..не буду я никого возить, не хочу)

Ul
Ulan(Almaty)

ну тогда Вам целый год будут приходить одни и те же вопросы!)) И последующие тоже, и будут называться годами сурка!))

Владимир Асиновский

чтобы ты быстрее всё изучила чего не знаешь

Нателла

Встречаются повторы, но б-м это не назовешь.

Мила

я тоже заметила , думаю это работники сайта

Владимир Слесарчук

Лизонька выйди и не заходи, не трать нервы

Невезучая Элизабет

Вова...я конечно выйду, но нервы здесь не причём, вопрос задан 4 дня назад, и только сегодня на всех накатило отвечать.

Владимир Слесарчук

Кто как заходит наверно. Я например не заходил долго, решил проверить почту в конце дня и под настроение заглянул сюда, посмотреть какие проблемы одолевают население нашей необъятной страны, а тут..... 😉

Ал
Алексей

анус запеканус!

Анастасия Цыганова

большая часть из которых риторическая

Сн
Снежана

да кстати меня тоже это возмущает=)))

Салик Калиев

Следи за биржевыми котировками,