Елена Елена

Тяжело быть женщиной, каждый день нужно придумывать новые капризы? 😆

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Если есть кому их выслушать....

Елена Елена

А РАЗВЕ НЕТ ТАКИХ??? 😜

Андрей Акбаров

навалом....

Серик Рустимов

Легкой жизни никто не обещал!

Елена Елена

А Вы для своей женщины все желания выполняете?🙂 🙃 😊

Елена Елена

😊идеальный мужчина получается?!

Елена Елена

😊обычные так не делают

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи ... а я их экспромтом

Елена Елена

Мы все наверон так в итоге делаем))))

Nikolai Garskov

При чем ум при этом и не требуется... 😄

хи-хи . точно.. пусть отдыхает ... без нас . 😝

Пэ
Пэгги

а зачем их придумывать?

Vik Che

точно без них ну никак

Елена Елена

😚 ПРЯМ РАДОСТНО...........

Василий.

Сложно вам живется.

Василий.

Пригластли я и принял.

Елена Елена

😱 ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????????? ПРИГЛАСИЛА?????????????? Я НИКОГДА И НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЮ!!!!!!!! Потому что не собираю СЛУЧАЙНЫХ "друзей" Сейчас в однокл,пригласила из за интереса и то на левую страницу 😏 так что называется РАССЛАБТЕСЬ 😃

Василий.

И ненапрягаюсь

Елена Елена

Думаю НАПРЯГ есть и немалый)))))) ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!!!

Василий.

Благодарю.

Звездочет Дальнобой Торонто

во елена капрезуля

Елена Елена

🙃🙃🙃🙃🙃🙃 еще какая!!! Особенно сегодня!!

Федорова Ирина

пахать как лошадь-

Федорова Ирина

необходимость- за неимением

Елена Елена

Но лучше каприз,чем лошадь)))))

Валентина Анварова

Женщина не каприз.

Елена Елена

А кто это сказал,что ОНА КАПРИЗ?!

Al
Algor

Бедненькая)

Елена Елена

)))это мужчины чтоб не расслаблялись;)

Василий Спиридонов

да уж)))

Елена Елена

😆 тогда у кого всё просто получается то?

Василий Спиридонов

зато у вас хитрости хоть отбавляй)))

Елена Елена

Ой,да ладно уже..........у вас тоже этооо добра выше крыши))))

Василий Спиридонов

у нас нет, мы открытые люди)))

Елена Елена

😏 😇 😆 точно-точно!!!! Вы самые,что ни на есть открытые человеки))))

Uf
Ufo

О, да!))

Елена Елена

АААААААААА....ТО ЕСТЬ АЛЬФОНСОМ И ИЖДИВЕНЦЕМ???😒 😏 😄

Uf
Ufo

Барышня, вы не в курсе, что можно головой не плохо зарабатывать? Нет?

Елена Елена

😱 😨 🤣 🤣 🤣 ВЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ........Хочу быть ленивым котом на диване!)) ИЛИ СООБРАЖАЛКУ ВКЛЮЧАТЬ БУДЕТЕ😜 🤣 😂 🤣

Uf
Ufo

Соображать модно и ленясь. Я ленюсь, что не мешает шустро думать. И лениться дальше.

Елена Елена

😄 😆 🤣ПРЯМ КАКОЙ ПРОДУМАННЫЙ!!!😉

Алексеевна ...

легко

Алексеевна ...

это они выпендриваются, самим ох как нравится))))))))))))))))))))))))))))) как бы им было бы скучно, если бы мы всегда во всем с ними соглашались и не капризничали.... они от таких уходят быстро))

Елена Елена

😊 мне тоже так один говорит.Выносишь говорит мне мозг,но все равно люблю тебя и может даже за это именно 😆

Алексеевна ...

правду сказал))))))))))))))))

Елена Елена

😊 надеюсь.............хотя тоже замечала,когда вредничаешь,им нравится это,так ведь интересней ,разнообразие есть в жизни 😄

Алексеевна ...

всегда с удовольствием подыгрывают)))))))))))))))

Николай

да ну

Николай

а еще кроме капризов чей то могешь?

Елена Елена

🙄😐😏 А я похожа на капризную???

Шарудин Денигов

Да

Елена Елена

Мне с телефона не очень удобно,иногда буквы не те получаются,нужно всё время следить,чтоб телефон не исправлял на свой лад сообщения)))) Спасибо,нормально)

Шарудин Денигов

Я слежу за телефоном и он всегда под рукой, чем комп.

Елена Елена

В этом плане конечно хорошо,я с него только захожу,когда на работе или еду где то)

Шарудин Денигов

Комп грамозкий и сидеть устаешь, а с телефона как хочешь общяешся...

Елена Елена

))))))))) Понятное дело,что комп с собой не будешь таскать,а телефон и в карман и куда угодно можно записать,даже планшет и то не то.

Александр Симаков

ок