Татьяна Тишакова

Леночка помогите научиться правильно отказывать людям-иждивенцам. Спасибо.

Ответы
Минькина Елена

Помогать людям можно. Но когда они наглеют, и перестают сами что-то делать, то в помощи лучше отказать. Подумайте, почему у человека нет денег. Обычно это бывает, когда человек что-то делает не так. Жизнь его воспитывает. А если вмешаться в этот процес, то можно навредить себе. Поэтому лучше человеку отказать сказав так: мне сейчас самой очень нужны деньги. Это же правда, деньги всегда нужны. Не надо на себя брать функции бога по отношению к другому человеку.

Татьяна Тишакова

Спасибо Вам огромное! я искрене Вас люблю! Удачи радости любви

Минькина Елена

Спасибо, Танечка, взаимно:))