Сергей Фёдоров

Olga, скажите карбюраторный или инжекторный двигатель более ремонтопригодный ?

Ответы
Miss Ketrin

А зачем вам такие? Мы уже научились брать от жизни не только все, но и лучшее! К чему ложная скромность? Последнюю перед свекрами разыграем.

Александр Никулин

Бога спросили:почему девушки такие нежные,а женщины такие стервы?Он ответил:потому что девушек создаю Я,а женщин делаете вы.)))

Нина Засыпкина

Жаль,но это так... куда-то подевались.... Станьте рыцарем-рядом с Вами любая девушка станет лучше.

Алевтина Крупина

Они есть, но не в Вашем круге общения. Изменитесь Вы - изменятся/заменятся и Ваши друзья

Лариса Бочкарёва

Да хватает их, также как и хороших парней ( девушки жалуются на их отсутствие)

So
Sofya.ermak

вы, возможно, плохо искали:) они есть среди нас, но вы смотрите на доступных:)

Вера Харламова

А вы их развратили,а теперь ищете,...поздно...думать надо было раньше, до........

Наташа Горшкова

там же прячутся, где мужественные, ответственные и умные мужчины)))))))))))))

Df
Dfcmrf1961

Виталий,пора меня ночные клубы на библиотеки и магазины с очередями....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вот . как только женишься так сразу - блин откуда берутся злые жоны

Ольга Филатова

Они есть, просто нужно разглядеть их....у многих бывает маска на лице

Angelina Стасюк

просто им надоело быть скромными и милыми и они решили действовать

Анастасия Рыпунова

Туда же куда и настоящие мужчины., не боящиеся сделать первый шаг)

Галина Морозова

Туда же,куда мужественные,щедрые,сильные ,ответственные мужчины

Ке
Кеволеч

одевались,одевались и подевались..сейчас раздеваться начинают)

К*
Ксюша ******

туда же куда и ответственные и мужественные и щедрые мужчины!!!!

Irina Opper

а вы поверьте что их много, раскройте глаза и доверьтесь Жизни

Любовь Лайкова

они есть, оглянись вокруг. девушки то же задают такой вопрос

Тетя Мотя

они обитают там же, где и надежные, ответственные мужчины

Zaika ***

уплывают вдаль из за денег из за власти из за наркотиков