Квiтка Кольорова

Кеды, клетка и джинсы или ажурные туфли на каблуке, юбка-карандаш и волосы в прическу?)

Ответы
Smbat Pogosyan

Женшины и девчонки должны одет по розному. Девчонка может одет нимножка сексуалны а женщина пуст будет сексуальном только в посетьле мужа.

Квiтка Кольорова

Я уважаю Ваши взгляды и восточные премудрости, хоть и не имею к такому образу жизни никакого отношения. Просто я еще чувствую себя девчонкой, видимо, да и мужа у меня нет)) Но все равно спасибо)

Nazgul Назгуля

АЖУРНЫЕ ТУФЛИ НА КАБЛУКЕ,ЮБКА КАРАНДАШ И ВОЛОСЫ В ПРИЧЕСКУ

****** ******

по ситуации))), иногда хожу в пижаме весь день)))

Лошадь Пржевальского

по одЁжке только встречают.......................

Екатерина Амеличкина

эт куда вы собираетесь к тому и наряд

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

второе лучше, хотя охота и кеды ...

Полинк@ Захаров@

в зависимости от ситуации

Людмила Аверина

для меня только удобство

Виталий Регуш

Смотря куда собираться!

Ярослав Винокуров

Квiтка Кольорова - жжет