Машенька

Люди, отвечающие на вопросы гадостями, вы правда в ответ ожидаете получить ириску?)))) Я лично церемониться больше не буду... Накатаю по самые помидоры! Предупредила!))))

Ответы · страница 2
Семен

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Семен

😌

Саша Иванов

Мы поняли. Будем осторожнее

Maks Im

😜 ух тыж...

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Спрятал помидоры😊

Машенька

А у миня ваще никаких нету))))

Машенька

Щяз! Мож у мя щас и полный раздрай, но слава богу с грудью всё в порядке)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Машенька

А чо дыньки то?)))))))))))))) Сам ты дынька!Прям абидно!))))))))))))))))

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Так помидор у тебя не оказалось.

Игорь Бывшев

Заболела?

Машенька

Ну.. у меня есть нафтизины)))))

Игорь Бывшев

нафтизины, Я не знаю, что это. Мне 63 . Мне это надо?

Машенька

Эт надо если в носи сопли... А большы ни зачем ни нада))))