Зина

от чего такая скука???

Ответы
Sergey Petrovich

Зиночка, тебе показалось! Подготовка к празднику идёт полным ходом, И имя этому празднику - Великий и ужасный Понедельник!

Роман Поздеев

от того что залипаете в гребаном интернете, а не идете на свежий воздух сл своими родными и близкими..

Youry L.

Это не скука, а разочарование... Особенно от уровня вопросов,от не понятно кого и не понятно зачем.

Резеда Камалетдинова

Делать вам ничего ,вот и скука....С головой окунитесь в дела...даже ни раз ни вспомните про нее...

Зина

да я уже с головой то в одних то в других делах, если бы кто то подсказал как убрать вопрос было бы замечательно )))

Резеда Камалетдинова

Как можно?!?!? При делах ...и скука!

Зина

да нееет уже скуки , тут такие ответы приходят...))))

Вера Ахимсова

От потери желания и цели! Это плохо, надо срочно восстанавливать! Хотите, помогу?

Василий Глухих

Потому,что нет меня рядом с Вами,Я бы Вам разогнал тоску -печаль,

Дамир Мухамадеев

Мне не скучно я щас слушаю свои любимый классический РОК 👍

Роберт Галлямов

Я не знаю что это такое. Какой ты сам- такой и мир вокруг тебя

Зина

она ушла, скука -ушла ,но иногда приходит и без предупреждения )))

Роберт Галлямов

Все от тебя зависит. Пусть радость приходит... и не уходит. никогда. но и это тоже зависит только от тебя. Желаю тебе радости

Вадим

"спасение утопающих-дело рук самих утопающих")))

Светлана Воловичева

Всё от нашего безделья.От него и нет веселья!

Валерий Юров

Чел развлекай себя сам Людвиг Ван Бетховен

Виктория Минибаева

От того,что от компьютера не отходят люди.

К.
Ксюшка ......

Я тоже задаюсь таким вопросом.........

Татьяна Егошина

а вы посмотрите фильм позитивный

Юр
Юрий

видимо много свободного времени

Сергей Васильев

нет рядом интересного человека?

Сергей Васильев

можно сходить куда-нибудь и отвлечся

Зина

можно, но идти одной нет желания

Зина

можно, но идти одной нет желания

Сергей Васильев

так надо кого-то прихватить с собой

Зина

вы знаете что самое плохое? -быть одиноким среди тех кто тебя окружает

Зина

да воде бы понимают, даже не знаю как правильно все это выразить, мне бы пошалить, развлечься

Людмила Белугина

от безделья,мне некогда скучать

Инна Череднюк

разве в этом мире бывает скучно?

Николай Шведюк

КАКАЯ СКУКА? У МЕНЯ НЕТ ЕЕ...

Зина

да и у меня тоже уже все прошло

Евгений Пузин

У всех по разному наверно...