Иванова Виктория

вы случайно узнали что муж/жена смотрят порно втихую, ваша реакция?

Ответы
Таяна

Когда первый раз увидела, что он смотрит - возмутилась. Как это так он включил и меня не позвал? Ну и что, что беременна? Я тоже хочу смотреть порно. С тех пор смотрим вместе) ну как смотрим... еще ни разу до конца не досмотрели ничего...

Sergio

Предложу поделиться мнением о просмотренном. Как сюжет, смогли ли авторы донести до нее основную идею, удалось ли актерам своей игрой раскрыть характеры персонажей?🤔 😎

Ел
Елена

никакой реакции, пусть смотрит, может и смотрит, я его в этом плане контролировать не пытаюсь, взрослый человек, сам решает, что ему смотреть

Ел
Елена

ну и что?, не вслух же при мне,

Mihail Ozur

Порадовался бы , значит хочет повысить мастерство, увидеть что-то новое. Можно предложить совместный просмотр и обсуждение.

Демонолог Миднайт

Ну, жена как-то не смотрит порно, ей это не интересно. Поэтому я бы удивился)) Сказал бы что-то типа: "Ого, ты смотришь порно!" 🙂

Иванова Виктория

ох ты ж ептыть, вот это да))

Демонолог Миднайт

Вот это да ответ? Или вот это да она смотрит порно?)

Иванова Виктория

не не не... я эт как вариант удивления..

Демонолог Миднайт

Ясно)) Ну, ёптыть это не мое слово - я так не говорю. Но эмоция передана точно))

Максим Евгеньевич

Буду подсматривать за тем как жееа смотрит порно, а потом ворвусь и засмущаю ее и на этой волне смущения и стыда овладею..

Вадим Двс

Мне понравитса, да нет тут ничего плохого, за то есть над чем задуматься, и кому то чего то нехватает

Марина Ежевик@

Посмотрю,что он смотрит.Я спокойно отношусь к этому,если там нет детей,зверей и прочих извращений.

Даниил Новиков

Какого чёрта тогда в кровати не пользуешься приобретённым теоретическим опытом, филонишь?)))))))))

Даниил Новиков

Всё в тупик поставил Или где на стороне Факультативно практикуешь, а?

Иванова Виктория

йя? да с чего вы взяли то?

Даниил Новиков

Не филоните, молодцом👍

Ни
Николай

ну не знаю)) Бывшие не смотрели)) Им меня хватало, даже много было)) Я иногда смотрел... ☺️

Иванова Виктория

и позвольте поинтересоватся: зачем?

Ни
Николай

Самоудовлетворением занимался☺️ бывшая просто во время ссоры вообще как -то заявила что бы я как нормальный мужик нашел любовницу , только что бы она не знала... Сказала что я ее за..ал в прямом смысле и она не знает как меня удовлетворить... Ну я верный . Для меня измена не приемлема с обоих сторон. Если я с другой - это конец отношений которые были до. Ну я один раз с ней , один раз сам с собой под порно))

Иванова Виктория

😂 спасибо за честность...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ха, ты бы чего хотела отсюда попробовать? Вот это, это и это? Хм, ну давай, поворачивайся.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Порно смотришь? Хочешь попробовать?

Иванова Виктория

все человеческое мне не чуждо

Андрон Шрайбикус

Ну предложу не тихариться, или вместе посмотреть. Просто я смотрю, а жене неинтересно)

Встречный Ветер

негодованию моему... не будет предела! ибо зачем в одно лицо зырить, когда можно в оба!

Та
Татьяна

Пусть смотрит. Разве можно руководить желаниями человека и запрещать что-либо?

Та
Татьяна

никакой, что здесь страшного, для мужиков это ваще норма, независимо ни от чего

Иванова Виктория

как сказала моя сестра: а если он сравнивает меня с ними

Та
Татьяна

вряд ли, мужчины любят смотреть на женщин, это в крови у них, но выбирают они как правило одну, ну если не брать исключения - отъявленных гуляк, но они то как раз не увлекаются виртуальными зрелищвми

Та
Татьяна

а вашей сестре я бы посоветовала совершенствоваться и побольше уверенности в себе, когда женщина ухожена, следит за фигурой и собой, то такие мысли и в голову никогда не придут ( что ее сравнивают с порно актрисами)

Иванова Виктория

не там все нормально.. протсо тему обсуждали и как вариант прозвучало

Та
Татьяна

ааа ну и хорошо, тогда вообще пусть не парится))), у меня муж тоже смотрит, но я даже не обращаю внимание

Сл
Сладкая

Постараюсь узнать что именно смотрит...чтоб понять, о чем фантазирует.

Михаил Хорохордин

Чего там не видели. Порно надо заниматься а не смотреть со стороны.

Константин

Да пусть смотрит, её личное дело, мне на пользу)) А приучить можно?)

Agnostic Front

Даже не знаю ,подумал бы ,что ей что - то не хватает в постеле

Лерчик !

Посмотрю что он смотрит и постараюсь повторить увиденное!