A*
Andrey ****

Пингвин - это просто обожравшаяся ласточка ?

Ответы
Татьяна Фадеева

Пингви́новые или пингви́ны (лат. Spheniscidae) — семейство нелетающих морских птиц, единственное в отряде пингвинообра́зных (Sphenisciformes)[1]. В семействе 18 видов. Все представители этого семейства хорошо плавают и ныряют.

Светлана Герасимова

Зачем же обижать пингвинов? Очаровательные создания... И не обжираются они, им свою еду еще добыть нужно. И птенцов выкормить, и умудриться не замерзнуть, и от касатки увильнуть, и от медведя...

Lina Khramova

Мне симпатичны пингвины, и я люблю ласточек, поэтому сравнение провести мне трудно, а юмора найти для него не могу.

Михаил Лузин

Ахахахахахаха!! Не тронь пингвинов! Они ничего не сделали! Классные птички! И для ласточек слишком маленькие)

Галина Мехтиева

прикольно... 😄,но у них место и среда обитания разная...если бы рядом были.можно было бы и спутать... 😉

Сергей Москаленко

Нет, ласточки не бывают в среде обитания пингвинов; поймите. ласточка - - это ласточка!

Oleg Azov

Пингвин это пингвин.Мне нравяться эти птицы.Жаль что их всё меньше и меньше!

Т*
Тата ***

пИнгвин-это самая лучшая нелетающая птичка и отличный отец семейства

В*
Виктория ***

Не просто. Они ещё творят всяко-разно, а потом валят-валят-валят...

Инна Бембух

Это просто птица котроя не умеет летать,но она прекрасно плавает

Наталья Шамрай

может и ласточка , но их осталась мало, значит их надо экономить!

Ольга Масалкина

возможно, но еще интереснее почему вас этот вопрос интересует?

Валерий Васильев

Это симпатичнейшая птица.Гораздо симпатичнее любых ласточек.

Татьяна

нет пингвин это пингвин ,но похож на обожравшуюся ласточку 😄

Svetlana Ostrouch

Просто красивая птица...большая и не летающая - а плавающая...

Галина Марунич

нееее..это курица..не летающая..задумчивая иромантичная...

Людмила Чумак Плотникова

нет,самец 2мес самоотверженно высиживает птенца,не ест!

Tolik-Ekb

А я думал, что это загоревший и перекормленный снегирь))

Владимир Полянцев

Поражает воображение абонентов. Лишь бы выпендриться...

Тамара Пугачева

а кто тогда ласточка? пингвин страдающий дистрофией ?)))