Шельма Енот Вот!

в чем смысл - прикоснуться к душе человека и проснуться в туалете??(уволок у Татьяны)) вот...)🤔

Ответы
Т:
Татьяна :))

Душа и туалет...как вы это сопоставляете вообще?? Разве что гадите в душу???😐

Шельма Енот Вот!

элементарно...посидел вечером в клубе...поговорил по душам...душу так сказатьоткрыл...к другой душе прикоснулся...перебрал...в результате заснул и проснулся в туалете...все просто...вот...🤔

Та
Тамара

У меня нет выбора... Зятья...

Уральская Рябинушка

В туалете прохлада, вот