Галина Выскребенцева

Чем больше наломаешь дров в юности, тем теплее будет в старости?

Ответы · страница 11
Елена Косик

Если этими дровами можно затопить печку - то да!

Кулько Борис

Не факт, как бы поленницу потом не перебирать...

Галина Выскребенцева

Перебирать поленницу - тоже согревающая работа)

Кулько Борис

Это если зимой, а летом - упаришься)))

Виктория Шолух

Есть что вспомнить, детям рассказать нечего! )))

Дина Шафранская

Да дет, старость потом ломает тем больше тебя...

Александр Плотников

Тем меньше шансов крепкого дома в старости... )))

Иван Перышкин

на данне время уже менее такой вопрос актуален

Ольга Антяскина

Не всегда ,многое хотелось бы исправить ,но увы

Ольга Антяскина

Н.ш.

Конечно ,есть что вспомнить сидя возле камина .

Карлос Сантана

Время разбрасывать камни и время их собирать...

Андрей Хитров

можно так наломать ,что и в старости жечь будет

Pfyelf

есть что вспомнить , нечего детям рассказать...

Koteikо

Не всё им можно рассказывать... Что-то по возрастному цензу, что-то из соображений гуманности

Pfyelf

Про дрова лучше не рассказывать)))

Koteikо

Ну про кой-какие надо, но "гуманизированно и цензурированно" и с обобщениями

Pfyelf

И как будто это было не с тобой! 😄 😄

Koteikо

😄 Анекдот вспомнил: Жена мужу говорит "Сын уже подростает, ну ты как мужик-мужику ему про половые отношения расскажи" Муж - "а как?" "Ну не знаю, там пчёлки-цветочки, зайчики, какие-нить..." Ну Зовет мужик сына "Вобщем сын тут тема такая назрела, тебе уже знать надо... ну... в общем помнишь на выходных в сауну с бабами ходили?" ссын - "ну конечно помню, классно оттянулись бать!" Мужик - "ну так вот, прикинь, этим и пчёлки с цветочками занимаются, и зайчики, и белочки..."

Pfyelf

😄 😄 😄!!!! Спасибо насмешил!!!! 😄!!!

Koteikо

Да всегда пожалуйста. Просто в тему про дрова и "оптимизацию рассказа" очень попадает 😉

Михаил Карпов

Если только вместе с дровами не свернешь шею 😉

Галина Выскребенцева

Ну, свернуть шею можно и в самой безобидной ситуации, от этого не застрахуешься примерным поведением

Михаил Карпов

Но, согласитесь, что в условиях экстремальной ломки дров гораздо вероятнее, чем в условиях спокойного накопления косяков сломить шею... А самые тяжелые нелетальные травмы (по статистике) люди получают при падении с высоты собственного роста...

Галина Выскребенцева

Угу, вот только падение с высоты собственного роста и творение глупостей в юности чаще не совпадают))

Михаил Карпов

Это я к тому, что даже сидя на унитазе можно получить смертельную травму 😉 - вдруг засосёт....

Галина Выскребенцева

Вот тут согласна, особенно если прочитать унитаз наоборот, то это не исключено)))

Михаил Карпов

В молодости надо вести себя так, что бы было что вспомнить в старости 😉

Азамат Караганда

Вы знаете....а вы правы! Я понял смысл этих слов!

Татьяна Фоменко

Тем больше заноз будет в сердце и в совести... 🙂

Олег Соколов

Эт про Украину? Не надо вбросов тут всяких !!! 🙂

Галина Выскребенцева

Нет, меня в таком обвинять нельзя)

Галина Выскребенцева

Ну, если хотите, пусть так.

Евгения Ширина

Блажен кто смолоду был молод... Евгений Онегин

Константин Южный

это если будет кому их в печь подбрасывать......

Григорий Щербина

Вам рановато говорть ткое...а повторять глупо.

Vladislav Nazarenko

ага,логично,скоко ещё только ломать то надо 😄

Галина Выскребенцева

Молчат люди, обьёмы не указывают...)

Галина Выскребенцева

Много чего. И шутят и улыбаются, бывает обвиняют меня во всяких грехах. Но в основном соглашаются)

Vladislav Nazarenko

у каждого свой магазин с граблями 🙂