Галина Выскребенцева

Чем больше наломаешь дров в юности, тем теплее будет в старости?

Ответы · страница 5
Игорь Ролеровен

ну иногда нехвотает то дров приходиться переодически подкидывать

Евгений Сафронов

Наломать дров ,- это не значит их заготовить и сохранить для тепла

Stormbringer

я был тот еще дровосек..однако за отопление приходится платить )))

Alexander Zalygalov

главное, не переборщить с дровами, могут раньше времени сгореть )

Василий Ужва

Тем больше о тебе сплетен будет ходить от твоих заклятых подруг.

Сергей Широких

так ломай пока ещё не поздно, раз так рассуждаешь! давай дерзай 🙂

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Для этого не дрова ломать нужно, иначе будет одиноко в старости.

Галина Выскребенцева

Вряд ли в юности об этом задумываются. Да и не совершать ошибок человек не способен.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это так, нельзя быть категоричными, в жизни все случается, главное чтобы не через меру.

Галина Выскребенцева

Ответы на этот вопрос показали, что умудрённо улыбаться над своими поступками юности могут очень интересные люди, а вот те, кто считает себя непогрешимыми скучны и неискренни.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы абсолютно правы, прекрасная Галина.

Галина Костенко

Главное.чтобы осталось то,что этими дровами топить можно будет.

Олег Якименко

Настолько "целомудренней" будешь представлять себя в старости.

Макс Соколов

лучше вовремя остановиться, а то разгребать еще долго придется

Дина Uhbujhmtdf

смотря чего наломаешь- может быть теплее, а можешь и замёрзнуть

Андрей

Вот уж не правда ... К старости совсем без дров остаться можно )))

Елена Арямова

Про дрова - незнаю... А, старость должна предусматривать другое.

Андрей Кравченко

не факт, можно так наломать, что старость и не наступит никогда

Андрей Челноков-Шекснинский

может оно и так! почитайте сколь я наломал: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Полина

будет о чем вспомнить, главное не перегнуть с дровами ПАЛКУ))))

Полина

а как у вас с дровами? много наломали?

Полина

надеюсь есть приятные воспоминания об этом

Андрей Крупицкий

Если за дровами не смотреть,то сырыми они вам могут не помочь)

Владимир Сушков

Наломаешь больше дозволенного и,....старости просто не будет...

Владимир Медведев

Смотря какие дрова, а то и сгореть можно, не дожив до старости

Фарих Даминов

Тепло в старости - результат основательности и порядочности.