❤️Мышка С Марса❤️

👀А какие оговорочки по Фрейду Вы произносили?👀👂

−2
Ответы
Ольга

Кому не хватает секса -говорит о сексе, голодный говорит о еде, человек, у которого нет денег -о деньгах, а наши олигархи и чиновники говорят о морали.

Елена Асвойнова-Травина

Недавно на работе, увидев, как стол накрывают на чей-то День рождения, брякнула случайно вместо "Кого поздравляем" - "Кого отпеваем"

Andrey Chernov

Телефон в данном случае олицетворяет собой фаллический символ. 15 см это конечно мало... Ну что же, голубчик, вам... п..здец!..

Андрей Лапин

у фрейда было всего 9 пациентов престарелые богатые женщины он их пользовал и жил за их счет вы читали его

Андрей Лапин

черти что психоанализ юнга просто тупой еврей обиженный девочки в школе не давали

Liên Xô

Ой! Снова Мышка. Привеееет! 🤭 Разные! Фейд был очень не доволен. Чуть ухо не оторвал. 😲👂

❤️Мышка С Марса❤️

😊👂написала случайно Ниве5) так и не поняла..)))

Liên Xô

😂🍎

Belich Roman

то они считали оговорками... А я им говорил правду.... Но в нее не все верят... ;-))

Виктор

Федя у нас во дворе жутко матерился, и произносить это нет никакого желания!

Al
Alexc

понаблюдениям в сети : их чаще не произносит человек, а прописывает Т9 ...

Елена Асвойнова-Травина

Недавно на работе, увидев, как стол накрыавают на чей-то День, рождения

Кр
Кришон

когда ругаюсь чтобы не обидеть говорю Да чтоб у тя вырос до колен!

Кр
Кришон

если это женщина... а мужику родить побольше ведь дети это богатство

Селия Вымри

Хотел сказать, что я жирный свинтус, а сказал, что я жирный боров

‍‍‍Тыдыщ

Оговорки - одна из моих явных публичных проблем )))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 По Фрейду я Шопенгауэром проходился!... 😉✌️💥

Кто-То

очень много.но вам я не скажу.это между нами))))))))))

Котик - Наркотик )))

Я за тебя ... свою работу делать не буду 😾

Се
Сежок

никак их обходлась без перефразирования

Епифания

Да нет никаких по Фрейду, чушь это

❤️Мышка С Марса❤️

ага, писала тут этакое, пока не поняла, что это т9 блин, да

❤️Мышка С Марса❤️

наверно👀👂

Кейнард Спакофскиф

Ебс...тудей.Всего и не упомнишь)

Андрей Павлович

Никаких. Но в новостях слышал.

Андрей Павлович

Особенно вагоны с системой противозачатия.

Просто Ой ,Но Не Ангел

а что евреи пишут поговорки ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

чё уж сожрала то