Виктория Фамилии Нет

Писец, пока тут болтала, на ВК взломали и денег просят уголовники из Нижневартовска.....мои знакомые все готовы были денег дать. Вот настоящие друзья.....А вас пытались надурить?

Ответы · страница 5
Aleksander Soitu

Это как на работе....Тоже самое

Виктория Фамилии Нет

Ну да и в магазинах иногда..

Владимир Кузьминых

не дай Господь....сочувствую...

Виктория Фамилии Нет

Друзья оказались готовы дать денег, во проверка..

Владимир Кузьминых

Слава Господу за ваших друзей!!!!

Виктория Фамилии Нет

Да, у меня мало, но хорошие и надежные друзья..

Владимир Кузьминых

Дорожите ими....такие обычно на дороге не валяются...

Людмила Канивец

Было и прошло ! Им не повезло !

Ел
Еленушка

да....недавно через ВК и было

Ел
Еленушка

я тоже чуть не купилась, пока не перезвонила и не уточнила

Алексей

Не ведусь на подобные шняги

Александр Захаров

Закрой и уничтожь страницу,

Ирина

Да. По телефону, в частности

Георгий Ламбоцкий

Попытками это и кончалось.

Георгий Ламбоцкий

Надуривали с неправильными телефонами в молодости

Одинокая Сволочь

Власть только это и делает

Ко
Константин

пытались но не получилось

Роман Смарт

не, у меня сложные пароли

Виктория Фамилии Нет

Так они пароли взламывают?

Роман Смарт

а куда девться, чем сложнее код тем сложнее его ломать ,,,,, жизнь это сложная штука вообще, так почему же пароли должны быть простыми

Виктория Фамилии Нет

Так и я о том, все пароли сложные.

Роман Смарт

так мож они их не ломали а просто стырили

Николай

Лохушка а не королевишна

Виктория Фамилии Нет

Так денег не у меня просили...

Ел
Елена

да, не получилось ни разу

Виктория Фамилии Нет

Но моих друзей тоже только пытались...

Ринад

пытались...несколько раз.

Yts - 62

Дурили. Пару раз повёлся

Yts - 62

Один раз получил от друга сообщение, что у него мама погибла в автокатастрофе и он собирает деньги на похороны. Я и послал ему, а через 15 минут получаю смс, сто его взломали, мама давно уже умерла и никаких денег никуда посылать не надо

Вера Bdfyjdf

Скаммеры часто приходят

Вера Bdfyjdf

Скорее кто это. Это тоже мошенники. Как правило пишут из Нигерии, а представляются американскими военными, вдовцов с маленьким ребенком..,Ищут именно такую женщину ( к какой обращаются) ,заваливают комплиментами и любовными признаниями, хотят остаток жизни провети вместе...на самом деле ишут момента, как выманить деньги... Передача была про таких мошенников, женщины миллионы им отдают.

Fedor Shkenev

Так а за что деньги-то????

Виктория Фамилии Нет

Просто, ни за что, хочется им много сразу денег, а работать не хотят....

Fedor Shkenev

Не-а что там у Вас такого в Контакте, за что можно денег просить???

Виктория Фамилии Нет

От моего лица в долг просят, а у меня друзья оказались хорошие...чуть не отправили...

Фаталист

пытались да обломались

Фаталист

а я чё я ничё мне чужого не нать

Фаталист

на номер дочки отправляю смс -вам перечисленно 500 р через втб 24

Фаталист

и обратно им смс -случайно отправил не 200 а 500 верните 300 р на мой номер

Фаталист

а ибо нефиг 😂 😂 😂

Фаталист

ничего потом -молчание козлят 😁 😁 😁

Мартин Борман

да на 10000 долларов..........

Мартин Борман

нисколько.................только после слов идите вы на хуй долбоебы........успокоились.............

Виктория Фамилии Нет

Вот жулики, и не посадить их

Мартин Борман

говорят что да.............

Iliya

Надо ребятам помогать

Iliya

Да с нашей бесплатной медициной

Виктория Фамилии Нет

Им помогут и бесплатно..с трех разовым питанием.