Мартини Виски

Подумаешь, кто-то с кем-то поскрипел кроватными пружинами…и что?конец света?

Ответы
Сергей Ананьев

у меня тоже знакомая семейная пара договорилась что они могут друг другу изменять только предупреждая...она говорит Я ЧТО БУДУ РЕВНОВАТЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У НЕГО НА НЕЁ ВСТАЛ?!!...один х е р развелись

Мартини Виски

Ну воь

Дмитрий Кривонос

Да действительно у нас что запрещено скрипеть кроватными пружинами!?)) давайте создадим кроватно -пружинный оркестр и в знак протеста тем кто против устроим концерт!!)))))

Мартини Виски

Будите руководителем.

Дмитрий Кривонос

Не, я лучше участником!))

Oleg-2657@mail.ru

Конец света будет не тем кто поскрипел пружинами,а тем кто нарушает правил секса и допускает "содомские грехи",и особенно тем ,кто вовлекает в это других ..........

Сергей

Это природа существа - с этим ничего не поделаешь- сдерживаться то же нельзя - против природы нельзя идти ; ))))

Евгений Стариков

1 апреля 2015 года в Японии на 118-ом году жизни скончалась старейшая жительница Земли... Пружины, говорите?

Мартини Виски

Дочкрипелись)))

Евгений Стариков

Не в скрипе суть... )))

Akshin Baqirov

а что, тебе тоже хочется да? приезажй в баку и скрип кровати не прекратится до самого утра и не одного!)

Akshin Baqirov

не складно, но ничего я уступлю!) я то мужчина, просто инструмент сильно смазывает)

Мартини Виски

Ты не чувствуешь что по крайней мере мужчине говорить об этом на каждом шагу по меньшей мере далжно быть не приемлемо?....или ты из леса ?

Akshin Baqirov

я не из леса но в плане секса а дикуш!)

Мартини Виски

Что ты там сейчас куришь? Маугли?

Akshin Baqirov

нет, небольшое совещание у меня было!

Акрон Акронисов

Думаю, что нет. Не конец. Просто эта тема людям интересна, вот они с радостью её и обсуждают.

World See

нет ,ну действительно,ещё и кричат,а может там пытают кого? или утюг ложат на живот горячий?

Пётр Олегович Ёлкин

Скорее,наоборот, это луч света новой жизни в тёмном царстве одного из поскрипевших)

User Нет

Нет конечно, но не особо приятно потом после кого то теми же пружинами скрипеть

Мартини Виски

Мона в спальном мешке)

User Нет

Мона

Мартини Виски

И ни кто там не нагадит своими пружинами))))

User Нет

😄 лишь б чем другим не наградили

Мартини Виски

О боже)))

User Нет

Во во)

Наденька Горшкова

"Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться"

Виталий Кондратенко

Смотря кто и с кем. Я думаю разница есть. А конец это или начало решают все сами

Слава Ким

Для кого то подумаешь....а для другого повышение артериального давления ))

Оп
Опытный

а ты когда в последний раз видела как твой скрипит пружинками с другой?

Мартини Виски

Твой))) другая)))) меня это все смешит)))

Оп
Опытный

ха.......

Александр К.

Конечно же нет.. Вдруг это вообще имитация для подслушивающих соседей..

Иракли

нет просто канец душевним ценностя и привет животническим инстинктам

Трофимов Владимир

смотря что по скрипел - если реквием Моцарта или Шопена....то пипец

Сапар Ибрагимов

за не дозволенные скрипы пружин спрос обещают страшный будет

Ке
Кеволеч

понятно тогда кто этот кто то...всё та же пресловутая Света?)

Фаррух Зохидов

главное внутренние пружинки не скрипели и чтобы выдержали