Елена

Лишь бесконечность пред прахом умершего... Ты тот, кому суждено быть им... И тот, кому суждено найти выход из бездны... Что вы об этом думаете?

Ответы
Артем Глазунов

Придет пора - мы все шагнем во мрак...
Автобус в вечность рано или поздно
Уйдет, и грянет речь, мол не за так,
Топтал я Землю-мать, да портил воздух.

Возрадуется враг, и Бог-то с ним.
Прощая дураков, под шум проклятий
Я жду того, кто голосом родным
Устало скажет: Здравствуй, как ты, батя?

Нормально...
Вот окрестные бичи
Намедни посетили - здесь привольно.
Достали водку, "Приму", да харчи
И начался молебен алкогольный.

- А сам-то как, сынок?
- Да все ништяк,
Твои стихи читаю вечерами.
Читай, родной, и не спеши во мрак,
Передавай привет жене и маме...

Елена

Кто написал?

Елена

Здорово)

И(
Игорь (Волжский)

И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и дети, которых дал Мне Бог.
А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола…
(Послание к Евреям 2:13,14)

Н.
Николай ......

выражения, какие либо после смерти, у людей, не уместны!...есть только предположения!...а что будет ,этого знать никому не дано!....и бесконечность там,или вторая жизнь и т.д.-это всего лишь слова,не обоснованные фактами!

Елена

Вот как...

Н.
Николай ......

а как то по другому,может быть?...обоснуйте!

Елена

Даже не знаю

Н.
Николай ......

ну как то написали же вопрос?!...или сдули у кого?

Елена

У мозгов своих сдула лет пять назад....

Н.
Николай ......

понятно

Елена

угу

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Слов много истина одна , время бесконечно мгновение ценее порой миллиона прожитых жизней и смертей ) пока не закончится одно не начинается другое

Елена

вон как..

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Выход из бездны 1 ) нырнуть в ние )

Елена

здорово

Елена

)

Тимур Куницкий

тело тленно, у всего есть конец, мы умераем, а что дальше? ничего, пустота -бесконечность ... а выхода может и не быть, никто не знает ...

Елена

Любопытно....

Ludmila Orlova

...Весь мир-театр, в нем женщины мужчины-все актеры,и каждый в ней свою играет роль,ЧТО СВЯЗАНА С ПРИХОДОМ И УХОДОМ....Шекспир В. и Я :)))

Светлана Маркова

Рай для выбравших добро и с Богом примирившиеся, а для остальных ....... Это хорошо, если кто размышляет об этом - что избежать худого!

Елена

Отлично

Светлана Маркова

Если бы все об этом бы задумывались, тогда и зла бы люди не творили!

Елена

Серьёзно?

Светлана Маркова

конечно, боялись бы творить грех и идти в ад! А поскольку веры у многих нет, вот и не бояться красть, лгать и многое другое!

Елена

🙂

Макс Торчилов

думаем, что пора перестать читать всякую хрень, на основе прочитаной хрени писать глупые вопросы и заняться чем-нибудь полезным

Елена

Чем, например?

Геннадий Филимонов

Бесконечность перед нами всегда... Все уйдем, но не все выйдем. Ценна не биоматерия, а то, что она продуцирует в течении жизни.

Елена

О как...

Нейка

Время разбрасывать камни и время их собирать)) Елена, не время вам еще пока собирать камни, побросайте их в кого нибудь)))

Елена

Вот как...

Нейка

Думаю а суждено ли?

Елена

)))

Александр Безлатный

Иисус Христос лично показал путь выхода из бездны,остаётся только встать на этот путь и иметь волю идти не сворачивая...

Елена

Опять Иисус....

Сохранённый Диэлектрик

Мыслю что все больше появляется тех , кто начинает мыслить самостоятельно и стремится к целостности своего сознания

Елена

Вот даже как...

Сохранённый Диэлектрик

Разве я сказал , что то не так ?

Елена

Всё нормально

Елена

)))

Милая Людям

В любом случае( будешь ты прахом или пока жив) человек стоит перед бесконечностью и только жизнь двигает его вперед

L=
Lunico =^_^=

выхода нет, рано или поздно мы все отдадим свою энергию пространству, а наша физическая оболочка обратиться в прах

Елена

Вот как

Андрей Васильевич Кудинов

.. )))), там просто Пустота, которую ты принимаешь за загадку, Нам нечего Там делать, но иногда там сладко 😋 )))

Елена

О как... рифма...

Андрей Васильевич Кудинов

💎 … её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность))))))

Елена

Это что?

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 извините за беспокойство )))

Елена

В смысле?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск))))))))))

Елена

)))

Саида (Samarkand)

подобие философской мысли ... набор слов, замаскированный под .. блин ..код да Винчи..рассчитанный на невежд

Елена

Любопытно....

Саида (Samarkand)

чепуха .. не заморачивайтесь

Елена

Думаете?

Саида (Samarkand)

философия - интереснейшая наука..

Елена

Действительно

Дмитрий

Искупленные Вознесутся в небо, а испуганные нечестивцы будут взирать на это ошеломляющее Зрелище

Елена

вот как...

Дмитрий

Обнимаю тебя)))

Елена

???

Дмитрий

Целую тебя)))

Елена

хватит уже ерунду всякую нести

Centurion Роман

Я ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛ...НО ОТВЕТ ТАКОЙ...СМЕРТЬ КАК НЕ ИЗБЕГАЙ ПРИДЕТ...ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДОСТОЙНО УЙТИ

Елена

Вот как...

Centurion Роман

КАК ЕСТЬ

Елена

)

Адам Адамов

Будь неравнодушен к самым "мелким", как тебе не равнодушны ушедшие близкие..., считаю это ключ...

Елена

Здорово

Георгий Фрэд

Что я не знаю в каком контексте этот набор слов представляет из себя связанный текст.

Елена

О мой Бог...

Георгий Фрэд

Ну, как бы... Если бы вы предоставили копирайт, или цельный абзац, было бы над чем задуматься. А 3 строчки, вырванные черте-откуда...

Елена

Вырванные из моего мозга...

Георгий Фрэд

Ага, то есть это и есть цельной кусок? И это весь контекст?

Елена

Пока да

Георгий Фрэд

Ну...Это просто не достойная внимания бессмысленная не сумятица. Попробуйте обратиться за творческой помощью к классиком жанров. Для Готики это без сомнения Эдгар Алан По, для жутковато-психологических полу-фентезийных произведений - Говард Лавкрафт. Для печальной прозы - Николай Васильевич Гоголь. Просто опыта мало видать, ориентируйтесь на тематику, и всё пойдёт в гору)

Елена

У меня есть большие рассказы. А то, что было представлено на обозрение всего лишь мысль.