Рената Полохова

А Вы, в наше время, штопаете носки?

Ответы · страница 2
Валентин Ковалев

Вспоминаю.Ирасстраиваюсь,когда из-за маленькой дырочки приходится их выкидывать.

Калиниченко Игорь

Нет, уже перестал..Просто выбрасываю и покупаю новые..Но, было дело))) Штопать умею))

Альберт Шурчков

Кажется близится тот момент, но есть надежда что буду продолжать их выкидывать.

Ник 137

Иногда....те, которые нравятся в носке....и это не скупость, а скорее, привычка.....

Юрий Борзых

Как-раз в наше время занимаюсь этим чаще чем раньше, Что за носки такие ?.

В В

да. и зашиваем. жена стонет, ворчит, ругаеьтся, но продолжает их штопать

Андрей Www.letoleto.es

Ага))))) Ниточками от чайных пакетиков!!!!!😃😃😃😃😃😃😃

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как часто именно так отвечают

Андрей Www.letoleto.es

Да?! Значит это правильный ответ!!!!!))))) я чужие не читал....

Ghost Rage

Я их выбрасываю, но моя женаааа, находит их и заставляет меня штопать!

Николай Верниковский

очень люблю. все штопаю. нравиться процесс. и выбросить жалко. привык

Гр
Григорович

да, я люблю штопать, и не только носки, но и людей - успокаивает нервы.

Николай Шереметьев

А как еще успокоить нервы после зарабатывания очередного миллиона?!

Юлия Пак

Только шерстяные. И у колготок отрезаю рваные мыски и сшиваю заново.

Александр Жук Эстония Таллин

Если даже презервативы ещё штопают ,то почему носки бы не поштопать

Светлана

Смотря какая дырка ...разумная экономия должна быть в любом случае .

Александра Урса

Пробовала. Потом все равно выбрасывала. Нравился сам процесс)))

Nikolai Garskov

На фига? Колготки сверху одеваю и говорю, что это термобелье.

† Александра Британ †

Ахаха, я так не занашиваю)) могу позволить себе купить новые

Aleks Smirnoff

Блин,еще не много и на туалетной бумаге экономить начнем.

Armen Muradian

нет я их одеваю только один день и выбрасываю даже не мою

Roman Balan

если дырочка маленькая, то подумаю, и возможно заштопаю!