На
Наверное

А возраст имеет значение в любви? Если да,то какое?

Ответы
Александр Шульга

Нет, не имеет значения. Любовь начинается с утробы матери и заканчивается со смертью физ. тела. Просто, мало кто знает значение слова любовь, путая с отношениями мужчины и женщины, которые возникают в процессе любви. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. В том числе человека. А уже на базе получаемой информации о божественном образе Природы, мы выстраиваем соответствующие отношения. За кого-то можно жизнью пожертвовать, а за кого-то не дать и ломанного гроша. Вы скорее спрашиваете не о любви, а о возрасте близких отношений с человеком, но и здесь нет предела, даже если член перестал стоять. Ведь и женщинам в большом возрасте, многим этого не требуется.

Fenix🇱🇹

Если речь идёт о браке и серьезных отношениях , то да имеет , разность взглядов , разность стремлений , разность жизненного опыта рано или поздно сделают своё дело . Все равно, как бы там не складывались отношения , но браки с большой разностью в возрасте имеет под собой или экономические мотивы и расчёт или скрытые психологические комплексы и может делать это даже неосознанно.

Татьяна Сивенкова

Не смогу заниматься любовью и любить мужчину младше себя, или ровесника, всегда любила мужчин постарше. Был мужчина, очень дорогой для меня, на 20 лет старше. Очень интересно, познавательно и просто классно и в любви тоже

На
Наверное

Да можно и не на первый день всему свое время ..

Татьяна Сивенкова

Но молодежь не допускает этого - у них другой ритм жизни.

На
Наверное

Лично я не такой эт не реклама просто говорю что есть

Татьяна Сивенкова

Сколько же вам? А почему нравятся женщины постарше?

На
Наверное

Не знаю но нравится очень . З4 мне

Смена Мерности

Нет) но для, М Ж, наверняка есть. И то, всегда есть исключения. Но проблема в другом. Люди больное чувство часто называют любовью) происходит путаница и подмена понятий)

На
Наверное

Да и такое есть, по поводу больных чувств . Но зависит от взаимопонимании больше всего . Если есть то могут полюбить .

Смена Мерности

В первую очередь от внутренней наполненности человека. Подобное притягивает подобное

На
Наверное

Да именно внутренное напооненность

Галина

с годами любовь притупляется , но остается взаимопонимание и взаимоуважение, если и это теряется то это не жизнь ,а ад в семье .

Ольга Просто ******

Для меня возраст значения не имеет..мой первый муж был старше меня на 22 года..мы расстались..но это было не из за возраста..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно закону... если вы совершенно летни.. а обьект вашей любви нет.. ЭТО СРОК!... такое.. понятно?

На
Наверное

Эти да но тут вопрос о другом . Молодой парень женщина с возрастом или наоборот

вы НЕ ДЕТАЛИЗИРОВАЛИ свой вопрос.. а мысли читать да ещё и на таком расстоянии, увы, я не умею😂

На
Наверное

Не охота получать бомбежки от пенсионерок )

легальный возраст.. тогда нет значения

На
Наверное

Понятно . Благодарю за ответы

Лариса Славина

чел может не попасть в вакансию, если возраст сильно отличается, даже шанса не будет полюбить

Серафима

Вот не знаю... Одноклассница живёт с мужиком, который её на 20 лет старше. 7 детей родили.

Серафима

Они ладят. Но, блин... Он же через 5-10 лет вообще ничего не сможет. И будет она тащить на себе всё и всех

Валерий Киосов

Дай бог что бы у них сложилось все лучшим образом и они ко всему были готовы.

Серафима

Это точно.

Серафима

Спасибо!!! Мира нам и победы! Всем!

Серафима

🤗

Кто Назвал, Тот Знает

Разница не должна быть слишком большой. Один стареет, другой ещё молод. Разногласия.

Vi
Viktor64G

Наверно имеет--иногда не понимаютаких как Бабкина , Пугачёва(детей совращают)

Ya
Yarina

Возраст для любви? Нет конечно. И в 40 можно полюбить так, как в 20 и не снилось

Ми
Мия

Да никакого, не имеет, тут чувства томление, переживания, сердечный порыв

Юл
Юля

Имеет, конечно... Для полноценной любви важно совершеннолетние)

Чики Бамбони

Не имеет ! Хотя…. для меня опыт важнее! Предпочитаю опытных !!

ナイ
ナイアガラ

Не в возрасте дело, а кто и как со своей головой дружит)

На
Наверное

Считаешь эт ненормально ? Ток честно

На
Наверное

Ой не правильно прочитал извиняюсь )

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В любви — нет, а для влечения существенно может быть.)

Жоржетта Иудична

Ну как какое, можно забыть кого любишь, с возрастом

Mo
Moralist

прямое...возраст снижает гормональный фон,мужчина

На
Наверное

Мужчина лет 30-40 а женщине 40-60 ?

Mo
Moralist

и что?

На
Наверное

Интересует не их половой акт а любовь

Mo
Moralist

ну любите,кто мешает...но старикам любить труднее по банальным причинам угасания гормонального фона

На
Наверное

Понятно благодарю за ответы )

Кицунэ

Имеет) в детстве и старости она платоническая)

На
Наверное

Если я влюблен в женщину которая старше меня на 15 лет и у нас это взаимно ? Никакой платоники тут нету ж

Кицунэ

Точнее формулируйте. Про разницу в врзрасте