Робаут Жиллиман

Спасая жизнь человека, многие благодарят бога, говоря "Спасибо боже и т.д." но ведь это опыт и сноровка врача вытащили человека из могилы. Так кто достоин благодарности бог смотрящий или врач делающий?

Ответы · страница 3
Cm Eo76

Главное бога благодорит надо, врач выходит Как-бы посредник если суждено умерет никакой врач не спасёт

Mirru

....тут вопрос не однозначный....я знаю кучу людей, которых врачи калеками сделали или чуть не убили...

Ольга Сачивка

Есть врачи от Бога,а есть не дай Бог! И если попал к первому,а не к другому-в этом уже милость Божья!

Яся Великийобнимун

Бог воздаст врачу больше чем ваши слоаа благодарности. Но поверьте врачей благоларят не меньше.

Яся Великийобнимун

Глупости.

Ирина

Или бог руками врача? Вам кажется что всё так просто?Да все просто..но совсем не ТАК(А.Эйнштейн)

Робаут Жиллиман

как Ленин говорил, не верь всякой хуйне из интернета.

Ирина

Ленин ваще голова...лучше него никто в интернете не шарил...

Ма
Максим

Врачи .педагоги .таксисты .шахтеры. Мы доверияем друг другу. Но много не знающих, что творят))))))

Ал
Алёнка

сейчас работа врачей не ценится,очень печально,люди совсем не задумываются о своем здоровье

Коля Сахалинский Живу На Украине

А верующий скажет,что врач действовал по воле Бога.Они непобедимы и не стоит с ними спорить.

Робаут Жиллиман

а если пациент умер,то это врач гад виноват.

На
Наталья

Вам жаль слов благодарности ?) для обоих.. и ещё многим людям причастным или не причастным.. .

Галина

потому и молимся мы о том , что бы Господь помог врачу и направил его руки в нужное русло .

Психоделический Енотик )

Естестевно Бог !! Шучу ))) ага без этого дядьки или тетьки (врачь) вот без него кони двинули

Снежана

бог не "смотрящий", Это именно Он дает мастерство врачу, дарует талант любому человеку

Снежана

а, так ты из НИХ!!!!

Робаут Жиллиман

нет, я нормальный человек.

Снежана

ты уже сказал

Снежана

Астана, значит? 35 лет? Сейчас постараемся вывить IP.....

Робаут Жиллиман

имеется в виду если Бог, несет добро и любовь. То пацаны, из ИГИЛ,отрежут мне голову за любящего и вседоброго бога.

Ирина Ткач

я врачам не доверяю, если там не захотят вас вернуть к жизни ни один доктор не поможет

Андрей Волощенко

Бог это тот кто дал силы и способности врачу стать врачом не надо путать х.. с пальцем

Андрей Волощенко

и благодарят Бога за врача в том числе поэтому есть выражение "Врач от Бога"

Андрей Волощенко

все пациенты рано или поздно умирают так что в этом случае не благодарят всё же врач не Бог)))в твоём вопросе было возмущение почему благодарят если спасли)

Андрей Волощенко

ты знаешь почему я стебусь с атеистов? они все до единого отрицая религию живут по базовым нравственным нормам которые задала именно религия)_))все без исключения)

Андрей Волощенко

да вообщем так и должно быть))))был вопрос есть ответ)

Сымбат Диканбаева

Врач) ответила как человек имеющий отношение к медицине) потому что врачи - они класс

Ан
Анастасия

Божья воля, что врачу удалось спасти человека, недаром и врачи говорят: мы - не Боги.

Сл
Слава

Ты бога благодариш за то что дал шанс врачам вытащить,и тебе бог дал шанс выжить.

Ѻлегъ

врач, совершивший ошибку... оправдывается волей божьей... как относиться к этому?

Ѻлегъ

логично. моё мнение таково: человеку дано право выбора, его действия ни кем не контролируются и не ограничиваются. следовательно, каждый сам отвечает за совершённые ошибки

Ѻлегъ

право выбора дано Создателем

Робаут Жиллиман

то есть,б-г и есть Создатель?\

Ѻлегъ

богов много, сударь, по сути каждый человек есть бог - ипостась Создателя. а вот Создатель - един и в тоже время имеет множество воплощений, ипостасей

Галина

От ого и молиться советуют не об исцелении , а о том , чтобы Господь направил руки врачуещего в нужное русло

Al
Alexc

если вы уж таки противник бога - считайте что его благодарят за то что не мешал !

Нейка

Я видела врачей которые перед операцией молились богу и после его благодарили.