Евгений Снежин--Бригиневич

Поговорка Почему народ России, Отличающийся силой, Проявляющий сноровку, Вдруг придумал поговорку: «Дураков работа любит»?

Ответы
Наталья

Смысл на мой взгляд такой,что дурак так долго делает работу,которую можно сделать за 10 минут,а он весь день и более делает

Евгений Снежин--Бригиневич

Мое доброе сердце вам не халява,- и не дарится -не раздается как попало!?)

Наталья

Как понять?

Олег

Фраза пошла от блатных. От работы кони дохнут. Тоже оттуда

Зона_Іn_Тересу

Силой?) Ну да..спрашиваєт: Тьічосільнаумная/ьій?

Евгений Снежин--Бригиневич

Мужчины творческие , не уходят на пенсию, работая до глубокой старости.
Женщины проще живут на пенсии , чем мужчины...- посвящают свободное время внукам, отдыху, уходу за своей внешностью или изучению религии....- женщины воспринимают выход на пенсию как начало новой жизни, а вот мужчины на пенсии теряют цель жизни. Если не было в жизни хобби то и худо так...

Зона_Іn_Тересу

Женщиньі вапще не парятся по жизні чєм сєбя занять
Раділа і фсьо

Марина

Народ проявил сноровку и изобретательность))

Валерий

Да. Сейчас в России все дураков ищут!

Миннигель

Устаем иногда🤷‍♀️😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Его 155 работа за 45 лет!

Миннигель

Круто люблю творческих людей

Елена Кэт

ну мы не предсказуемый

Ольга Брюшинина

А дурак работе рад))

Евгений Снежин--Бригиневич

помнится хорошее- детство и юность - а после 40 лет - с 21 веком- одна хрень пошла.