Ир
Ирина

Час ехала на коне...всего час..еле ноги сдвинула...до сих пор дрожат...сочувствую кавалеристам.А кому сочувствуете вы?

Ответы · страница 2
Anatol Solear

При такой наезднице, конечно ,лошади, это надо же-ехать целый час.........................

Серж)))

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!!!! - золотые слова сказал Высоцкий

Виктор Шаламов

У кавалеристов ноги кривые, облегают лошадиный круп, и поэтому не болят.

Niherasebeblia

еле ноги сдвинула.**зато ни один мужик в это время не натер бы себе уши!

Людмила Малина Пономарицына

Вам сочувствую.Зато что пришлось так долго ехать на коне без привычки

Tr
Traveler

Наверное мужское седло было.Женщины на женских сёдлах должны ездить.

Tr
Traveler

Оно для мужчин.Надо седло Амазонки.Тогда будет приятно.Но если решили заняться конным спортом,инструктор должен был пояснить,что надо не сидеть в седле,а постараться,перенести свой вес на стремена.

Ир
Ирина

Мне надо было стремена ниже делать...но не стали коня переодевать..поэтому мне было действительно не очень удобно

Владимир Фефилов

до изобретения седла,конем управляли сжатием ног,в руках оружие..

Николай Климов

зато мастурбировать не надо . два удовольствия в в одном часе .

Ал
Александр

Чудачка, они же постоянно тренируются, как правило с детства

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у многих это вообще привычное положение ног . . . 🤦‍♂️

=Y
= Yuri=

Это ты в августе выехала и тока до скакала?🤔🙄..

Пани Малгожата

🤣🤣🤣🤣 . Я не знаю. Но перед шахтерами преклоняюсь

A@
Alek @

мм... ну, кавалеристам тоже... а еще вратарю хоккейному ))

Евгений Брунеткин

тупым ограниченным людям.... это просто ответ на вопрос

Абырвалг

мужику вашему.....после такой тренировки =заездите-с....

Кубинец

Пять часов отстоял на операции, думал всё, не согнусь.

Сергей Безденежных

на коне скакала еле ноги сдвинула молодец поздравляю

Санбай Манибай

Я своим материям бабушке ,матери! Никогда не забуду!

Алексей Пимяков

ха я в детстве пас лошадей .целыми ночами не слезал

Sky: Drofal

А вот если бы, час, под конём! Вообще бы померла!))))))