Ольга

Неужели у женщины две великие ценности...возбуждать и успокаивать!) Что скажите!?)

Ответы
Valentin Garmanov

У женщин две функции по отношению к мужчине:
1 - Успокоить, когда нервный.
2 - Нервировать, когда спокойный.
У женщины как и у депутата-Эти две функции всегда в доработке!

Ольга

Надо же, как интересно подмечено, с юмором!))

Александр Захаров

Нет. Главная ее ценность рождение и воспитание детей, поддержание семьи внутренне. Возбуждать и успокаивать это не у женщин, это у самок похотливых.

Ольга

Спасибо за комментарий!

Неизвестно Неизвестно

Ничего не скажу, кроме того, что это не имеет отношение к женщинам, ...к моим женщинам🤷‍♂️. Не люблю когда успокаивают, а возбуждать меня не надо😂

Ольга

🖼

Владимир Смоликов

Вдохновлять, воодушевлять, давать уверенность, в себе и спокойствие при самопожерственности. Всё самое низменное и самое возвышенное-это от вас.

Владимир Смоликов

Хочу к вам съездить. Это же у вас аномалия в горах

Ольга

Горы у нас красивые, особенно Ай-Петри

Владимир Смоликов

А медвежья гряда у вас?

Ольга

Нет, у нас красивая Медведь-гора

Владимир Смоликов

Медведицкая (простите)

Роман

У женщины по начало две желания после исполнений их умножается на два и каждым разом в два раз все наружное и внутреннее

Ѻлегъ

у женщины одна ценность - быть богиней и берегиней своего мужчины, быть синхронизирующим звеном между двумя родами

Ольга

Мудро сказано

Ѻлегъ

так учил меня мой дед, Оля ...а жизнь подтвердила его слова 🤷‍♂️

Ольга

Думаю, этому Вы научили и своих детей!

Ѻлегъ

конечно, Оля

Ольга

Верю!

Сергей Ларичев

Нет! Есть еще третья- носить красивое сексуальное нижнее белье и демонстрировать его не себе любимому.

Ольга

😌🍇

Сергей Ларичев

И это очень радует, что Вы не против, наверное сами так делаете! Спасибо!🌹🌹🌹

Vlad

Возбудить мужика — легко. А вот вернуть его прежнее состояние - это потр@хаться придется..!😜👌

Ольга

Хулиган!😊

Vlad

🧐

Ка
Катюша

Вдохновлять! Дарить тепло, заботу, нежность, чудесный взгляд, улыбку... Ну и Любовь, конечно!

Ка
Катюша

🖼

Ольга

🙂🍒

Евгений Бригг-Снежин

Разум не унизить?... ------------Он нужен правильным и верным!

Игорь Сливинский

и выносить мозг. вовремя пмс

Ольга

Ой, ой.... какие все безмозглые!))

Игорь Сливинский

сам в шоке

Ольга

😅

Марат Муратов

-Заставь его всё время думать о тебе! - Каким образом🤔? - Не дай ему! ( воды разумеется 😊)

Ольга

Марат, Вы мне нравитесь, у Вас отличное чувство-юмора!🙂

Марат Муратов

Взаимно , Оля 😊🌹🌹🌹. Конечно я уже понял что и у Вас отличное чувство юмора и всё таки не был уверен как Вы отреагируете 👍🌹

Ольга

Нормально...я без особых заморочек!😊

Марат Муратов

👍 Что бы не говорили , но тонкий юмор он всегда на грани фола ( термин в баскетболе) , на той тоненькой грани которая отделяет юмор от пошлости, богохульства, циничности , расизма и тд . Я очень рад что познакомился с Вами , Оля , с Человеком который видит эту тоненькую грань 🌹

Ольга

Благодарю, Марат!🙏

Сергей Маркарянц

Великих целей несколько больше.... но Вам понравились именно эти... о вкусах не спорят....

~L
~Eva Lansca~

Это её назначение от природы . Остальное мы добираемся воспитанием и образованием .

Виталий Жейц

Возбуждать и успокаивать может даже водка, в зависимости от количества выпитого.

Ольга

Ну, да...водка, тоже, женского рода!))

Бо
Бока

С одной стороны улица, с другой Сад-огород и купола величественного храма нового

Ольга

🖼

Кот Котя

Еще кормить, поить, стирать, гладить, убираться, детей воспитывать и т. Д. И т. П.

Ольга

🖼

Vm
Vmrly

думаю что если вы полагаете что могут быть только эти ценности - вы ошибаетесь

Ул
Ульяна

Я думаю, что у женщин намного ценностей на много больше и они намного глубже)

Желтый Гном Без Подвязок

ой не скажите , ой не скажите))) бывает часто наоборот (особенно успокаивать)

Анатолий

Возможно, это и не весь список, но ваш вариант мне определённо нравится!))

Михаил Черевичный

Родина-Мать зовет-возбуждает, а медсестра перевязывает и успокаивает.