Si
Siyavushxan

Как вы относитесь к людям которые не хотят вступать в брак? Есть такие знакомые???

Ответы
Ма
Машынька

ну я есть. Потому что азм есмь! И не надо мне кандалы на ножки.. Кандалв бежать вперед мешают)))

Si
Siyavushxan

а в старости?

Ма
Машынька

А как может положительно повлиять наличие рядом мудака в старости? Мудак в любом возрасте обременение))))

Лора

не хотят и не хотят, их дело

Виктор Правдин

Нормально отношусь.

Епифания

Я сама такая

Si
Siyavushxan

почему?

Епифания

А зачем?

Si
Siyavushxan

Александр Грызлов

Это их дело,

Ирина Карпова

нормально

Таяна

Я.

Si
Siyavushxan

то есть этот мужчина и ребенок ваша семья? Сорян за вопросы просто я запутался чуток. Желаю мира и процветания вам и вашей семье)))

Таяна

Мои) многие женятся и думают, что это только бумажка...штамп. а на самом деле всё намного серьезней. Однажды он назвал меня женой... я ей стала и по духу для него. Для меня он муж. И это вне всяких мирских бымажулек и прочего. Даже расстояния для нас нет. Мы держим друг друга и через километры.

Si
Siyavushxan

сам задаюсь вопросом зачем люди в загс ходят. Видать для формальности

Таяна

Да. В случае подключения аппарата ивл именно муж/жена решают когда отключать... те они несут ответственность за жизнь партнера.

Si
Siyavushxan

жестко, будет очень не удобно жене или мужу в случае какой нить болезни, ведь тока формально пускают в палату к больному.