По
Позитивчики;)

Можно ли как то начать атаковать паническую атаку первым?

Ответы
Александр Ххххххх

Можете перечислить сопутствующие симптомы? А то у меня иногда бывает нечно непонятное и неприятное. Подозреваю, что речь об этом.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

St

Паническую атаку не атакуют), ее можно только принять. С пониманием. Тогда атаки вас перестанут доставать.

Э⛔
Эля ⛔

Нет

St

Можете найти в ютубе. Инсты сейчас нет. Он очень хорошо и доходчиво объясняет, как бороться с ПА. Мне, во всяком случае, он здорово помог.

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо,найду⚘

St

У него есть платные курсы. Но вполне можно хватить, послушав его просто в записи. Успеха!

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо

Борис Иванович Тимошенко

.... паническую .... очень просто.... спроси у амона .... а вот напористую .... здесь нужен достойный лидер...

Хозяйка Тихого Океана☺

Можно... надо тут же начать глубоко дышать и медленно выдыхать ... и так несколько раз

Kl
Klio

А поможет?

Всегда Котов!

можно попробовать при начале чем то заняться. отвлечься. но не всегда получается.

Э⛔
Эля ⛔

Не всегда

Всегда Котов!

фармой тогда давить

Ша
Шальная🇷🇺

Можно разоружить её равнодушием. Я своей говорю...ааа, опять ты? у тебя 3 минуты!

По
Позитивчики;)

Действует?)

Олег Соколов

Атака-атака, перейди на Гатаку. Ты меня не трогай, заболей утробой. 🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно . . . 1. Открываете сумку. 2. Достаёте пистолет. Фсё! У них паника!

Kl
Klio

Здоравска!! И паника у них, а не у меня!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это от куда у нас такая красивая девушка пришла?))

Олег Л0К0С

Очевидно, только если известны первые признаки приближения ПА

Vasyl Shokhin

Конечно. Берёшь гранату. Выдергиваеш чеку. И размахиваешся....

Kl
Klio

Ой!

Юрий Никулыч

Наверное. Надо делать противоположные страху действия.

Александр Захаров

Для этого существует спец служба. Называется Разведка.

Со
Солнце.

Глубокий вдох и считать, нарушая последовательность.

Милота))

Начни...но смотии, чтоб в лоб не прилетело...потом.

Се
Сергей

Он кинулся в бой с открытым забралом....

Милота))

Ух!

Се
Сергей

А через неделю его ноги все ещё торчали из придорожной канавы, пугая прохожих

Александр

Конечно. Коньяк, шоколад, сакс из колонок 😉🍷💐

Вячеслав Чистяков

Ты красивая, и не важно , ты выбираешь себе друга

Се
Сергей

Можно...одеть каску и скалкой потней звездануть

Се
Сергей

Ну если сильно то паническая атака никогда не последует

Kl
Klio

Тогда уж лучше сразу каааак шарахнуть, чтоб наверняка, и больше никогда)

Се
Сергей

Вот и я про то

Kl
Klio

😁🤝

Се
Сергей

😁🌷

Алексей

Всегда надо применять превентивные действия!

Kl
Klio

Какие?

Алексей

Предугадывать действия панической атаки и атаковать в наиболее уязвимое место)))