По
Позитивчики;)

Можно ли как то начать атаковать паническую атаку первым?

Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Начьните

Пан Квинто

конечно.

Пан Квинто

думаете мои советы ценны.?

Пан Квинто

хорошо. давайте выясним причину атак панических. я Вас слушаю.

Дмитрий Каракозиди

Начинай.

Sarman

Увы, нет

Юр ..Спб

начинай

Жена Дракона

Можно...

Александр Грызлов

Не знаю

Черный Ангел

Чего???

Kl
Klio

Слава картофельным очисткам! Как же мне с вами повезло!

Черный Ангел

Вот видишь,опять грубишь.Я что тебе плохого сделал.?Настроение плохое,ищешь на ком сорваться?

Черный Ангел

Хороший разговор получается

Черный Ангел

Не плачь,может ещё образуется

Черный Ангел

И сколько думать будешь?Неделю,месяц, год,два,десять?

Владимир Ковалев

Можно.

Николай Смирнов

Можно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот такие ток они должны быть звонки и и высокочастотными

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот попробуйте позвонить них если будет начинаться ток должны звонки быть

Ina Jin D Rin

Ложитесь на йога-мат, удобно, можно что-то подложить под голову 🤕, плед.... Усталось уходит из ваших рук, предплечий.... Уходит в пол и в землю... Мо8поставить музыку для медитации, пение птиц, шум воды... Наденьте маску для сна - заставьте себя поспать, хотя бы минут 40 или чуть больше... Можно открыть форточку, но так чтобы не замёрзнуть... Можно полежать на аппликаторе Кузнецова, они снова популярны, но, главное, устройте себе "темный, тихий, теплый" уголок (хотя бы на время ⌚)

Ina Jin D Rin

Одежку. Одеть удобную как пижаму, без стягивания....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа нужны внешние и резкие болевые стимулы апликатор может подойти ноо это самое начало.. Потом если разыграл ось то уже позно... Надо валерьянку и просто ждать когда угоманиться

Даниил К.

Можно

Даниил К.

И там тоже можно)

Kl
Klio

А потом каааак выскочить, и на ей по маковке!

Даниил К.

Да зачем, надо её на корню истребить

Даниил К.

Да забыть о ней и все

Даниил К.

Согласен. А что, бывает?

Даниил К.

Может, к профессионалу?

Жека

Можно

Жека

Ну как бы это просто же

Жека

Зайти в здание и кричать что нить пожар там выходите без паники аварийный выход

Алексей Волжский

Нужно

Ур.

Можно

Алексей Волжский

Моно

Поручик Ржевский

а хз

Светлана

Нет

Григорий

Нет

Юрий Ласковец

ага