Талгат Курманаев

На улице октябрь,у меня во дворе яблоня расцвела,это нормально?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Наталия Болотских

А у меня до сих пор акация стоит зелёная и трава кругом зелёная!!!Смотря какой климат и в какой стране живёте. Если в центральной части РОССИИ,то это не нормально(да хоть в какой части России живёте--это не нормально)))).

Вл
Владимир

Деревья цветут Тогда когда наберут определённое количество Тепла и Света! Про жарком Лете Это Явление Нормальное! Проснулись Спяшие почки Раньше времени! Но Их очень Мало! Даже может появиться Завязь!!1

Виктория

У вас -это где? Судя по имени-Казахстан? Такое бывает иногда, когда аномально тепло. Так что, яблоня расцвела-это нормально, а вот ненормально-это то, что теплая погода до сих пор.

Ольга Артамонова

При нашей сумашедшей зиме, похожей на ранюю осень это уже нормально, только вот деревце жалко... На моей даже так все плодовые деревья уже загнулись...

Гулкашима Кулмахан

Это отлично! Если была бы правдой.Похоже у вас нет абрикосового дерева, в первую очередь урюк расцветает,даже в октябре... Уж поздняя зима.

El
Elena

В середине октября в одном из дворов Петропавловска расцвела дикая яблоня. Это нормально, судя потому, что творится в природе.

Лариса Пархоменко

А У НАС НОЯБРЬ....а ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО НИЧЕГО СТРАШНОГО КАК АГРОНОМ ГОВОРЮ НО ЗИМУ МОЖЕТ НЕ ПЕРЕЖИТЬ...

Наталья Голтаева

вообще то уже ноябрь! для нормы-смотря где вы живёте!? в моей полосе конечно -НЕТ!

Александр Новиков

Нормально! В Австралию весна приходит осенью. Возможно, что яблонька оттуда....)

Елена Савочкина

сеичас ничему удивляться не стоит!все перепуталось.И у вас ,наверное,теплынь

Игорь Каттинен

На улице уже конец ноября, только выпал снег, температура 0, это нормально?

Лариса Круглова

Нет. А у меня под окном цветут маргаритки, а уже ноябрь заканчивается.

Жанара

это капризы природы..с намеком на холодную зиму!)..яблоня не обманула)

Жанара

зато она придуривается)))))))...устроила на Юге фестиваль Сибири!))))))

Талгат Курманаев

ТОЧНО,У НАС С УТРА СНЕГ ИДЕТ

Жанара

хех!)..а у нас..это где?)..я с Чимкента...главного ливера Юга!)))

Александр Николаенко

Сейчас,нет ничего удивительного...Всё-равно,скоро конец света! )))))))))

К@
Калинка @@@

бывает что яблоня цветет зимой, а вот в декабре октября не бывает

Andrey Oon

нормально будет,в январе будем яблоки собирать.климать меняется

Ирина Рычкова

ОНА ВЕРОЯТНО НЕ ХОЧЕТ ПРОЩАТЬСЯ С ЛЕТОМ,И ПОЧУВСТВОВАЛА ВЕСНУ...

Анютик Корабейникова

нет аномально или божественная благодать спустилась на дом!

Светлана Пономарева

у нас ноябрь... Яблоня в цвету в это время - сюрприз природы