Евген Ракетный

Что написать человеку, который тебя не знает, в первый раз? Написать письмо бумажное имеется ввиду.

Ответы · страница 4
Капля Росы

Ого! Такие ещё пишут?)

Т*
Тина ***

человек-девушка?

Евген Ракетный

это просто человек который меня не знает и которого я не знаю, но очень хочу подружиться)

Т*
Тина ***

знаешь Жень, когда начинаешь писать что то на бумаге ,мысли разлетаются так быстро..что не успеваешь их в кучу собрать.. а ты сядь где нибудь один в тихом месте, включи диктофон и представь что это человек где то рядом , слышит тебя и ты просто начни говорить.. поверь, у тебя все получится.. а потом достань бумагу и прослушивая сказанное на диктофоне переноси в текст.

Людмила Гладкова

Цель написания?

Евген Ракетный

знакомство, дружба, НЕ отношения и прочее!

Ника

Зачем бумажное

Ника

Смотря о чем вы хотите ей сказать

Cherry Cherry

С какой целью?

Евген Ракетный

с целью знакомства и установления контакта

Cherry Cherry

Ну напиши..я такой-то такой-то , хочу познакомиться, вы мне понравились.. и т.д.

Cherry Cherry

А как еще?) Да, так просто...И жди ответа...)

Евген Ракетный

а если его не будет? и бросить писать я права не имею..

Cherry Cherry

Значит пиши еще, пока не ответит!

Cherry Cherry

😉

Cherry Cherry

Удачи!)

))
)) ))

С какой целью?

))
)) ))

Немного о себе, а затем надо заинтересовать или заинтриговать, что бы захотелось ответеть

Людмила Коган

Пишите стихи.

Евген Ракетный

плагиатом это называется) не правильно это на мой взгляд)

Людмила Коган

А Вы признайтесь. Просто Вам нравится этот поэт.

Евген Ракетный

переписывать блока не самая удачная затея)

Елена Данилова

Что хочешь

Николай Ntv

Я вам пишу, чего же боле...

Елена Данилова

Сам реши

Санаиния Аматаро

Про себя

Санаиния Аматаро

Я пишу тебе незнакомец потому как хочу найти себе друга или собеседника по теме или без темы. Да что чувствуете то и пишите. Терять то нече.

Санаиния Аматаро

Тогда хочу найти в тебе друга. В наше время - это богатство и большое счастье.

Belich Roman

за чем ?

Belich Roman

;-))

Наталья

всё

Евген Ракетный

прям взять и все написать?

Евген Ракетный

это тогда бандероль отправлять надо будет, а не письмо))

Наталья

кто ты, чем занимаешься, и что от неё хочешь)

Ya

Иии

Дима Недорика

слушай привет как дела? ты меня не знаешь да и я тоже но это не беда пиши познакомимся 😜