Владимир Беккер

А почему из года в год,все меньше техники на параде 9 мая в Москве? Из танков уже только Т-34,остальное-пара огромных ракетных комплексов и несколько бронированых автомобилей? Неужели,уже всё остальное на фронте?

Ответы
Ал
Александр

Даже если и так, то что? Современная мировая война вряд ли будет опираться именно на танки. Всего парочка Сарматов и половины Европы как не бывало. Вот для локальных конфликтов они в самый раз.

Ал
Александр

Я не ослышался? Вы только что поголовно всех японцев очкариками назвали?

Ал
Александр

И самое смешное. как ловко вы себя успокаиваете. что вас это не коснется))))))))))))))))))))))))))

Владимир Беккер

Именно так.Я сам был в Японии подряд три недели.Нет там таких,у кого хорошее зрение.

Ал
Александр

)))))))))))))Я помониторил этот вопрос. И осказалось, что действительно порядка 35-40% японцев носят очки. Есть только один нюанс)))))))))))))))) Большинство из них используют очки лишь только как модный аксесуар)))))))))))))))))

Владимир Беккер

Одно дело читать брехню и другое дело видеть лично.Я был в Хиросиме,в музее атомной бомбардировки.Экскурсовод нам все рассказывал и обьяснял.

Андрей Палкин

Вряд ли. Скорее в целях безопасности. Тайминг на проход стоянку бронетехники большой. Плюс скопление особо ценной как оказалось боевой техники в одном месте, притягивает дрг

Ег
Егоза

Бггг

Анна Ялолетдинова

Не переживайте, в Питере на параде ни одного. Зато есть музей танков. И ещё на них можно покататься.

Владимир Коваленко

Ныне, мне кажется, парад генеральной репетиции перед восьмидесятилетием Великой Победы!

Владимир Беккер

на 80 лет будет еще меньше

Владимир Коваленко

Вы так думаете? Будем живы-увидим!

Владимир Беккер

К тому времени россййский бюджет и экономика сдуются еще сильнее.

Владимир Коваленко

Мы умеем преодолевать всё, даже благополучие и гордимся этим свойством народа!

Владимир Беккер

Конечно умеете,но с постоянным запозданием.К тому времени как в развитых странах люди строят современные автомобили,вам удается начать производить собственные лопаты и телеги.

Владимир Коваленко

В1905году мы вышли на первое место экономике, революция. Прорыв экономики прервала Германия! Как только стали крепче на ногах-война и опять Герания! Стали сетовать "беспричинно" разбомбили Дрезден,, забыв стёртый с земли Сталинград и сотни городов нашей страны. Вижу, сейчас история повторяется. Мы постоянно восстанавливаем разрушенное войнами, не до люксовых авто! Кого ещё так разрушили многократно, может США,Францию, Англию? Да и Германия сильно пострадала только морально. Вы вспомнили телеги и лопаты, забыв о делах значимых и трудовых подвигах народа!

Владимир Беккер

Прошлым живешь,а ведь прошлое прошло !Хотя русские,за неимением настоящего,любят жить прошлым !

Ильназ Ахтямов

в запасе. Я БЫ ТОЧНО ВСЕ ЗАПРЯТАЛ

Роман Халилюлин

Нет, уже нетранспортабельны

Алечка Ан

Парады отменили давно везде

Александр Гайков

А новое не проезжало7

Морошка

колеса сдулись.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Ютубе полно роликов как на фронт едут эшелоны Т-62 и Т-55.Гаубицы Д-1 и Д-20.

Морошка

царь-пушка еще на месте?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю правда или нет,но в Ютубе пользователи по всей рфии присылают фото и видио как из музеев снимают с экспозиций гаубицы 1943 года образца Д-1(152 мм),М-30(122 мм),Д-30(122 мм)послевоенная.И тд. и тп. и пр.Люди рассказывают и снимают видио как на фронт едут эшелоны старых танков Т-62 и даже Т-55.Цифры это год принятия на вооружение.Они древние как говно мамонта.Это как воевать сейчас с мушкетом образца 1812 года.

Морошка

так даже на параде ничего не было.

Владимир Беккер

Т 62 не такой уж древний.У него уже есть стабилизатор прицела.Он как Т 72.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Перестань.Далеко не Т-72,но и Т-72 давно древний.

Владимир Беккер

Я служил когда были т 62.Это был уже современный танк.С гладким стволом а Т 72 это просто модернизированый Т 62.

Ar
Ari

В земле гниет

Лу
Луна

На фронте

Игорь Мачихин

На фронте