Лена Симакова

Что будете делать, когда вам скажут "поезд уехал"?

Ответы · страница 2
Сергей Барановский

проходили!!! возьму билет на другой "поезд"!!! и ветка другая будет!!!!!!

Олег Ultra

буду думать где его перехватить и как туда добратьс9 4то бы успеть 😢

Евгений Хмельницкий

уже говорили, я им отвечал, что поезду не повезло и всегда был прав

Seduce Mi Mente ;)

Подожду следующего ) или заберу билеты и поеду туда на самолете )

Лена Симакова

Не все в такой ситуации помнят о самолетах) но все же красиво подмечено)

Seduce Mi Mente ;)

Может и есть такие ситуации где нельзя,по другому,но я пока что с такими не связывался,всегда есть выбор, было бы желание подумать и возможность сделать )

Seduce Mi Mente ;)

Для этого и нужны мозги и саморазвитие их),просто некоторые думают что все придет само)

Hoss Dad

Куплю билеты на ближайший или с пересадками его можно догнать=)))

Лена Симакова

Мне не чего тебе сказать)) у тебя идеальные ответы)))

Hoss Dad

Да прям таки))))Рано или поздно будет ошибка=))))Я тебе говорю=)))

Лена Симакова

Представь себе))) скоро это выясним ;)))

Ki
Kirpin53

Уехал, значит уехал...не побежишь же его догонять в припрыжку.....

Алёна Sötnos

Я не бегаю за поездами . Другой придет и будет тот что мне нужен

Ирина

домой вернусь))))))))и придумаю, как добраться без этого поезда)))

Олег Кононов

Постой паровоз не стучите колеса кондуктор нажми на тормоза

Анна

Конда ундет, тогда и подумаю, а сейчас то что замарачиваться

Ирина Голышева

все зависит от тебя или ждать следующего или искать попутку

Нарзулло Нуралиев

Сяду на следующий вагон очередного поезда по расписанию - 🙂

Елена Меленевская

Ну и что! Поездов много, а я одна! На мой век поездов хватит!

Oleg Demiurg

С каждым убытком ума прибавляется. (Персидская пословица.)

ОК
Олег Компанец

Нечего здам билет и куплю на новый поезд с другим временем

Ирина Жарких

нужно думать оптимистично, конечно догонять))ахаха пешком

Анвар Абдрашитов

Если это мой поезд, я сдам билет и куплю билет на следующий

Vasiliy Botov

Остановлю такси и догоню этот поезд на следующей станции

Галина Климина

так кроме него столько транспортных средств существует

Ромашка

)а что тут сделаешь. я на свой во время приду, а это чужой.