Се
Сергей

на днях видел тётку с больной стопой...она у неё лет 10 уже болит и нет надежды на выздоровление...сказал ей что лучше отпилить и сделать протез...знаю что это такое...у самого уже 24 года...нет проблем...я думал что она мне в рожу вцепится...сказала что я идиот...пусть больная но своя...что за садо-мазо...ходить с больной ногой...кто из нас идиот?

Ответы
Татьяна

У каждого свои заморочки. Каждый выбирает то, что ему понятнее. Ей так лучше)

Се
Сергей

садо мазо

Татьяна

Для вас да, для нее нет. Все относительно))

Се
Сергей

нет относильного....есть разум и есть садо мазо

Татьяна

Много чего есть.

Александра Черемискина

Се
Сергей

задолбали сектанты

Георгий Филинов

Ты.

Се
Сергей

аргументируй