Владимир Игнашов

интересно .... опять наши спортивные чиновники .....обгадились 😂 ???

Ответы
Ол
Олег

...они обгажеными сюда пришли ..до сих пор запах не выветрился в МОКе
..в вонючках МОКа тоже свежесть запаха навозной кучи .. свою вонь ведь они не слышат ..свое не воняет ... Им чужая не дает покоя ..кто посмел ..свою вонь распространять не получив лицензию -совет . ..выдумывая новые и новые условия для участия ..вплоть до личной гигиены участников Игр ..от бритья подмышек до материала изготовления нижнего белья спортсмена ...на все на это выдается лицензию - совет коммерческим отделом международного совета МОК ..нет лицензии -совета ..нет в Олимпиаде страны- участницы ....допинг- контроль повышеный в крови ..в пробах взятой у их спортсмена , ввиде жидкости похожую на кровь ..так в этой допинг - смеси кровь не обнаружена .. увы ни чем помочь не можем ..хотя спортсмену еще помочь мы сможем .. но пусть поменяет он страну- участницу Олимпиады ..вот завка от США она примет в свои ряды бедолагу неудачницы - страны ..чей НОК не может защить своих спортсменов .. руководителей которого и не приглашали на Совет Международного Суда .. записку тупо им прислали , шо.. МЫ у вас медали отобрали ..вы не заслужили такой великой чести ..мы их отдали достойнейшим ..как только аукцион пройдет ..мы обьявим страну- победителя ..
.. это мое мнение.. не факт конечно

Владимир Игнашов

разумеется..вполне возможно...

Людмила Порошина

Да они и не умывались, похоже. Их так устраивает, денег дофига, а на остальное наплевать. Никто ни за что не отвечает. Мутко надо было посадить еще после олимпиады в Канаде, а он все идет выше и выше. Так удобно и выгодно всем, в т.ч. и президенту.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...именно так все и происходит !!

Анатолий Макаров

да у нас многие обгадились, возьми Восточный, это ж надо взвалить "гору" на плечи и подпереть их золотыми костылями, че то про "мост" молчат ни гу гу, неужели костыли золотые потеряли или весь мост озолотили уже и поезда пойдут на днях

Владимир Игнашов

совершенно верно .....скорее всего уже и шпалы...золотыми сделали !!

Виталий Жейц

Нет наших чиновников, которые где-нибудь не обгадились. Наши в чиновники попадают не по знаниям и компетенции, а по личной преданности и беспринципности.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...именно так и есть !!

Галина Шахова

правильно говорит Тарасова:
- Люди, которые в жизни зарядку даже не делали...
Но в очереди к кормушке спортсменом быть не обязательно.. за что боролись...

Владимир Игнашов

совершенно верно ..Вы правы..

Александр Данкев

В первый раз что ли, они трясутся за свои должности чтобы бывать за бугром, а если будут защищать честь нашего спорта, то быстро на санкции попадут!

Владимир Игнашов

совершенно верно ....Вы правы ...

Владимир Ефимов

Вовсе нет. Просто мы живём в России, а некоторым за её пределами не только мы, но и сама Россия не нравится в лбом виде (кроме колонии).

Владимир Игнашов

эт уже другой вопрос...извините .....

Владимир Ефимов

Это тот же вопрос, только вид сбоку спорта и тоже болезненен. Вот и кусают!

Владимир Игнашов

самим не надо халтурить ...мир все видит !!))

Владимир Ефимов

Вот мы от мира и научились, который в биохимии был всегда впереди планеты всей. Знаю, что говорю. Сам был спортсменом (дорос до КМС, но уровень профи меня не прельщал).

Владимир Игнашов

молодец конечно ..но факты..есть факты..........спасибо ..спокойной Вам ночи ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

знаете что самое фиговое? то, что подобные казусы с вашими чиновниками перестали быть событиями и вызывать какую-либо реакцию.

Владимир Игнашов

Вы правы ..это самое ужасное !!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как буд-то они для этого именно и существуют, чтоб офоршмачиваться регулярно.

Владимир Игнашов

так нет же спроса с них ?? вот и властвуют там !!

Остановите Вите Надо Выйти

Вы не поняли? Америка воюет с нами. Бьют по слабым местам. Славянское братство, христианская вера,,, Что там у вас ещё, спорт?

Владимир Игнашов

никто не воюет ..только мы.сами с собой

Остановите Вите Надо Выйти

Это называется прятать голову в песок, как страус.

Ви
Винсент

А они когда-нибудь,при этом режиме,были в другой ситуации?Они все делают в угоду западным хозяевам...и живут хорошо)

Владимир Игнашов

в свой карман ....в первую очередь !!!

Ви
Винсент

В первую-хозяевам,либо посодють

Лида Бавинова

а где они - совершенны то ...как поговорка говорит КАК увидят помидоры так и лезут в огород 😅🤷‍♀️

Геннадий Митрофанов

Уж сколько раз можно наступать на одни и те же грабли. Придурки,они думают,что с ними в бирюльки играют...

Владимир Игнашов

это у них уже система такая..Увы !!!

Геннадий Митрофанов

Это точно,дурак он и в Африке-дурак...

Владимир Игнашов

согласен ........вне сомнений вовсе ..)

Сергей Антипин

а чиновник со староалбанского переводится как обгаженный, им на роду написано гадить под себя))))

Владимир Игнашов

😂..совершенно верно ....))

Sergei Kaminski

...да ничего интересного, чиновники везде чиновники, в прежние времена пошли бы на дыбу...

Наталья

Ну, что, Мутко ВСЁ обгадил и... ушёл на повышение. Хороший пример для других чиновников...

Наташа

А кто за это понесет ответственность? Всю страну отшвырнут как котенка...

Наташа

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR1r3V-h_KbTkw4NVMB0qznQ

Наташа

🖼

Наташа

🤝😊Добрый вечер Володя!!

Владимир Игнашов

Добрый вечер Наташа..виноват .немного поужинаю..)

Наташа

Приятного аппетита!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да с верху так несет, что походу у нас там вся верхушка обгадилась... вот!

Владимир Игнашов

ой...и не говорите вовсе ...всю страну...загадили !!!!!

Ел
Елена

При чем тут чиновники? Это некоторые спортсмены гадят, принимая допинг

Владимир Игнашов

а вот другие дамы..меня больше хвалят ..так кому верить ...Вам ...или им ?? ))

Ел
Елена

все люди разные, а вообще самое легкое ругатьвсе и всех , сидеть сутками в интернете и ничего не делать.

Владимир Игнашов

вот именно .) правда кого это Вы имеете в виду ?? )

Ел
Елена

Я пенсионерка, своё отработала

Ел
Елена

Спасибо

Ол
Ольга

Так им же за державу не обидно...(((( они за свою денюшку переживають...))))

Владимир Игнашов

вот именно ....плевать им на страну..и на спортсменов !!

Ол
Ольга

Так и правительству наплевать !!! Что ж тут новое ??? ((((

Владимир Игнашов

Вы правы ......вот так и живем ...😥

Ол
Ольга

А когда иначе-то было ??? (((

Владимир Игнашов

так мы же терпим ....все нам нравится...((

Ол
Ольга

Это заметно ..)))) По Вам ...)))

Владимир Игнашов

правда ?? вот оно ..счастье ..))

Николаус

Обогатились! Прибыль от наркобизнеса и допинга выше всего в спорте!

Владимир Игнашов

Вы правы ...совершенно верно !!!