Незваный Гость

Ближайшее будущее?Многие торговые центры будут препрофилированны в новые производства.Всех кто там работал,продавцами и прочими,будут переобучать.Так произойдёт новый переход,на новую экономическую модель?🤔

Ответы
Alexandr Tokman

правильно! всё для фронта, всё для победы! рожать девочкам с 14-ти лет, всех на заводы с 13-ти лет. мобилизация с 17-ти лет! но это для тупого рашистского быдла.а дети ваших кремлёвско-думских небожителей по-прежнему будут рожать и жить в "страшной и ужасной гей-европе и США" за счёт тупого рашистского быдла.

Alexandr Tokman

только на них у вас вся и надежда!

Незваный Гость

не знаю. У нас воег городок.Вся африка за нас.Путин очень умный политик

Alexandr Tokman

путин - х..йло, а вы его х..йлята!

Alexandr Tokman

ждём-с!

Татьяна Морозова

вот пример Глобус в Подольске, огромный комплекс сами производят и сами торгуют, у меня в телефоне приложение для постоянного покупателя и соответствующие скидки по ценам, езжу один раз в месяц и на весь месяц, покупки разовыми остаются не большие...))

Незваный Гость

Значит продукция не востребованна.Нужно производить то что нужно.

Татьяна Морозова

вот они и производят то что востребовано там многие как я пасутся...скидками от установленных цен они они формируют спрос и покупателя...))

Незваный Гость

Какую продукцию производят?Что конкретно?Хотя бы смесители начали производить,а то всё китайское.

Татьяна Морозова

у них я знаю цеха продуктовые...)

Незваный Гость

вот продуктовое..Фуфло сплошное,всё на выгоду.Заменители всякие.Даже плодиться народ перестал.Вот куда надо смотреть.

Ирина

Вот не приучали вас с детства к правильным книгам. Поэтому вы такими и вырастаете. С чего вы взяли такую чушь ?

Незваный Гость

Петрушка дешёвая.😄

Ирина

Да. И я, о ней. Вряд ли вам бамбук по карману.

Незваный Гость

я не плачу.😄

Ирина

А я, сижу и плачу.

Незваный Гость

Конечно,опять как при товарище Сталине.Это не шутка.

Старый Знакомый

и сапоги будет тачать пирожник... А почему тогда в управленцах не кухарка?)

Незваный Гость

Я вопрос задал.А вы отвечайте.Опять кухарка,кухарка.Все продавцы с высшем образованием.Учителя и экономисты!😄

Alla Lala

все продавцы с высшим образованием - Опять пиздит путинская подстилка..😆

Незваный Гость

с высшим...В Балашове Саратовской области!Выгодней!

Niemand Против Войны

Ага, ага. Продавцы и прочие станут айтишниками.

~Н~Н~Ф~

Возврат в прошлое?

Незваный Гость

А как вы думали?Ведь не для кого не секрет.Как говорится,если не мы их, то они нас раздавят.Уже же сказано,4 экономикой Мира.Задача поставлена.

~Н~Н~Ф~

Это хорошо

Тетя Фрося

поживем - увидим

Владимир Строганов

Нет

Владимир Строганов

Плохо хочешь. Парни с контузиями , с осколками, с язвами желудка, на 1 й ноге и воюют...

Владимир Строганов

Можешь ремонтировать танки, строить дома, помогать в госпиталях Белгорода,да малоли работы можно найти, если патриот. А так ля ля не надо. У меня дочь после работы сетки маскировочнве плетет и посылки с гуманитаркой собирает..

Незваный Гость

молодцы.Низкий им поклон.Я ПОЙДУ КАК ТОЛЬКО РАЗРЕШАТ ИНВАЛИДАМ С ДЕТСТВА.

Владимир Строганов

Понятно.