Людмила Иволга

Не вопрос.Записала 8 марта песню "Поговори со мною,мама".Это мой подарок всем женщинам с Праздником:

−1
Ответы
Ма
Машынька

Восхитительно! Моя мама эту песню пела...
Благодарю сердечно....
Аж доча с другой комнаты прибежала.. Что это у тебя мол тут такое играет?... Сказала, что очень красиво вы поете...

Людмила Иволга

Спасибо вам за такой тёплый отзыв!Очень рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Ма
Машынька

Желаю вам полной реализации...
Так часто бывает, когда есть что подарить, да мало кому нужно то, что для души... Сейчас все больше деньги ценятся... Я вот тоже.. такие цветы делаю.. ну просто закачаешься... И .. не продаются. Людям бы хлебушка... Такое время...

Людмила Иволга

Да ужж...сейчас не до красивого....Эта пандемия знатно людей напугала,теперь вот из-за неё совсем заказов нет,боятся люди собираться большими коллективами,чтобы отметить свои праздники в заведениях общепита,как было до пандемии,сидят себе тихонько по своим квартирам и неизвестно сколько долго всё это будет продолжаться....

Mariwa

👏👏👏⚘⚘⚘⚘⚘Спасибо! Очень душевно, Людмила.Вы такая здесь симпатичная и приятная женщина.Фото на аве смените на это!👍

Людмила Иволга

Ну цвет волос легко меняется краской,а вот омоложение можно получить только в результате постоянных занятий на массажно-тепловом оборудовании южнокорейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.Это оборудование продаётся в 120 странах мира.Помогает однозначно!Проверено на себе!Сначала близкие родственник заметили,что я хорошо выгляжу,теперь вот совершенно посторонние люди,вы в том числе.

Mariwa

🙂Спасибо!ходила я на него когда-то...с моими болячками нельзя.

Людмила Иволга

А какие у вас болячки?Там вообще-то противопоказаний совсем немного:это различный металл в теле(кардиостимуляторы,пластины) и новообразования свыше 8 мм(камни,грыжи).И после операционные состояния.

Mariwa

У меня ремотология и металл есть.

Людмила Иволга

Тогда действительно нельзя.Но на кожу лица для омоложения можно.Это массаж нельзя.

Викентий Ви

Красивое исполнение, вот только бы аранжировку профессиональную и ревер прибрать, а так замечательно! 🌹🌸🌺🌻🍒🥀

Людмила Иволга

Спасибо,коллега!Аранжировка взята из Инета с сайта "Агентство Праздник",там много разных,есть современные,но мне они как-то не очень.Эта ближе к оригиналу,только укороченная.С ревером учтём.

Викентий Ви

Вы прелесть!🌺🌸🥀☺️

Людмила Иволга

Благодарю вас!Рада была пообщаться с хорошим человеком!

Ѻлегъ

как здорово, Лариса... благодарю! с прошедшим тебя праздником, здоровья тебе на долгие Лета!

Людмила Иволга

Моё имя вообще-то Людмила...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Шикарно,и душевно🥰

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!

Алексей Генералов

Хорошо, переведите на английский и вместо Манижи на Евроконкурс!

Ал
Александр

Приятно было послушать. Хорошо поете, Людмила.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ал
Александр

Скиньте, послушаю. Я тоже играю на гитаре, есть авторские песни.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Обалденная песня, суперское исполнение💜

Людмила Иволга

Спасибо огромное за ваше мнение!Очень рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С удовольствием!

Людмила Иволга

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да я знаю. Сейчас послушаю

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Rima Kravcenko

спасибо. и за песню спасибо🤗 взаимно.

Людмила Иволга

Благодарю вас!Рада,что вам понравилось!Могу ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Rima Kravcenko

записала. спасибо. не знала.. многие не открываются,отдельно надо

Людмила Иволга

Да,здесь на "Спрашке" кроме ЮТубовских ссылок с других сайтов ссылки не открываются напрямую,надо копировать.Да и с ЮТуба относительно недавно стали открываться,и то только после того,как люди стали жаловаться.Раньше здесь ссылки вообще были запрещены.Я тут давно,с октября 2012 года.

Rima Kravcenko

спасибо большое.уже сообразила-одни в🤗🌷🌷🌷ключают другие не дают..удачи и здоровья. радуйте люд своим талантом

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Всех благ вам и позитива по жизни!

Валерий

Молодец Люда! Мне очень понравилось!

Людмила Иволга

Спасибо!Если хотите,можете подписаться на мой канал и мои ролики к вам будут приходить автоматически.

Дмитрий

ЭТО ВАШЕ ....АНТОНОВА НЕ СТОИТ!!!!

Людмила Иволга

А и Малахову-то написала в надежде,что хоть какая-то движуха пойдёт,но пока глухо,как в танке...И что характерно,на мои посты о моём попадании в проект НИ ОДИН из заклятых коллег-музыкантов "лайк" не поставил!Ни один!Я прям кожей чувствую ЗАВИСТЬ!

Дмитрий

АГА ...ТЫ ЕЩЕ ПУГАЧЕВУ ПОПРОСИ

Дмитрий

ОНА ТЕБЕ МИНУС 20 ПОСТАВИТ

Людмила Иволга

😆Если бы она не свалила в Израиль,то вряд ли был в принципе возможен на нашем ТВ такой проект,как "Песни от всей души",в который я попала.Она наверняка бы "вето" наложила на его пояаление,она ведь всегда конкуренток со своего пути устраняла!

Людмила Иволга

Точно!Скольким вокалисткам карьеру сгубила....

Светлана Костина

Спасибо Вам.Маму вспомнила.

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание!

Светлана Костина

💐С праздником.

Людмила Иволга

И вас!Могу ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Светлана Костина

Буду благодарна и у с удовольствием послушаю.

Людмила Иволга

Светлана Костина

Спасибо.Обязательно напишу.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Галина

Хорошо поете

Людмила Иволга

Спасибо!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Михаил Румянцев

Класс!!! 🌹🙂

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что понравилось!Если ещё не слушали,то могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские,как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки.,!живьём" так сказать.Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО !живьём"!Только ссылку правильно скопируйте,здесь прямым нажатием она не откроется,такова особенность "Спрашки".

Михаил Румянцев

Душевно благодарю. Попробую открыть чуть позже.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

На
Наташа..

👏👏👏👏👏

Людмила Иволга

Спасибо!Сегодня новый ролик выложила с песней "Ягода малина".Ссылку скинуть или так найдёте?

На
Наташа..

Думаю..что найду.. Спасибо.

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству.

На
Наташа..

Благодарных Вам слушателей!

Людмила Иволга

Душеное спасибо за тёплые слова и вам всех благ и позитива!

Алексей Волжский

👍🍷💋

La Testa

Супер

Людмила Иволга

Спасибо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

👍🍒

Людмила Иволга

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Знал, спасибо

Людмила Иволга

Пока не за что.Приятного прослушивания!

✨Г
✨Герда✨

👍

Людмила Иволга

Спасибо!