М.
Максим ...

Как стать миллионером?

Ответы · страница 24
Галина Завадич

В наши тяжёлые дни люди получали зарплату в миллионах-девяностые годы

Андрей Филиппов

Ну, в Газпроме и сейчас получают. Это же наше достояние!

Андрей Филиппов

Хи, хи...!

Александр Суханов

Найти цель, которая предусматривает такое количество денег на счету ))

Александр

Сделать счастливыми миллион человек,они дадут по рублю и дело в шляпе.

Наталья Аксенова

вставать рано утром,бегать по городу собирать монетки,бутылки,людей...

Tranius Logius

взять бумажку, нарисовать миллион, положить в корман и идти работать 😄

Nik Shark

Для тебя легко: выходишь замуж за миллиардера, а дальше ты знаешь....)))))

Nik Shark

ну а кто тебе мешает? Мысль опережает действие - ищи миллиордера и думай как влюбить его))))))

Nik Shark

тебе рублевый, долларовый или гривенный нужен?

Nik Shark

не долларового проще снять, особенно афроамериканца)))))

Oksana Nezemnaya

неее...я больше европеского предпочту

Nik Shark

ну вот цель уже определена. кто там у нас свободный? прохорова еще не повенчали?

Кошелева Татьяна

Работать, работать и еще раз - работать. Не получиться - ограбить банк !

Виталий Трубников

если бы был вариант я давно бы им стал

Кошелева Татьяна

А Вы думаете Вам тут помогут умным советом?

Кошелева Татьяна

Ага! Если вдруг - расскажите - кто?

Fan-Fan Tyul'pan

поставь перед собой цель и иди к ней не отступно не сворачивая ни куда

Fan-Fan Tyul'pan

да и только за сомневаешься надо начинать с начала

Fan-Fan Tyul'pan

и ни когда не отпускай руки

Александр)))

работать и работать , но это долго вам проще выйти замуж за миллионера

Динар Юсупов

встретить девушку.из любого миллиардера способна сделать миллионера

Светлана Юрьевна

Выйти замуж за миллиардера,развестись и оттяпать ....ндцать миллионов.

Евгения Ратнер

Прими осознанное решение, учись у миллионеров, как стать миллионером.

Инна Сотникова

Масса способов: заработать, выйти удачно замуж, получить наследство...

Кирилл Фёдоров

легко, надо стать миллиардером, спустить бабосы, оставив лишь миллион

Ефим Масти

Считаете свои деньги в рублях, множите на 100 и вы милионер (в копейках)!

Вероника Рылова

...-- Для начала нужно выслать сто рублей человеку, который Вас научит...

Татьяна Рогачёва

Завести молодую жену, если ты миллиардер..... Доброе утро, Андрей! ☺️

Татьяна Рогачёва

А у нас сегодня и с крыш лавины летели!!!

Андрей Филиппов

Много снега?

Татьяна Рогачёва

Много, Андрей!!!Ну, сантиметров 40 покров снега уже есть....

Андрей Филиппов

Зима настоящая. А у нас так, пушок!

Татьяна Рогачёва

Сегодня -5.... И это радует!!! Утра доброго!

Татьяна Грищенко

Прочти "Капитал" Карла Маркса, умная штука, сразу станешь миллионером

Татьяна Лайкова

Спокойно! Работать, работать и работать! Нас, так учил дедушка Ленин!!!

Алекс Венцель

Для этого нужно родиться умной, расчётливой и самолюбивой сволочью...