М.
Максим ...

Как стать миллионером?

Ответы · страница 9
Марина Сорокина

Хороший вопрос.он требует серьезного ответа.есть разные пути.а какой путь или возможность интересна вам?

Марина Сорокина

Выполнять это как любую другую работу.

Виталий Трубников

работать без интереса плохо

Марина Сорокина

Согласна,поэтому нужно найти в этой работе то что понравится,что будет близко для вас:дополнительный или основной доход,свободное время,хорошие позитивные взаимоотношения,путешествия,признание,,,

Виталий Трубников

а я считаю что нужно работать на себя и без напарников

Марина Сорокина

А здесь вы и работаете на себя

Юл
Юльчик

1)взять ссуду в банке...2)выкупить этот банк...3)разрешить не платить себе ссуду... ну и вообщем ты миллионер)))

Любовь Грессерова

Купить яблоко за рубль,помыть и продать его за два рубля,купить два яблока по рублю,помыть,продать и т.д....

Виктор Хайрулов

Если из Милиардера то просто, а если из работяги то это надо сильно постараться, при желании возможно всё.

Галина Иванова

надо научиться трем моментам--поменять мышление..стать человеком команды и развивать лидерские качества

Эдита Беккер

надо научиться быть очень не честным . Люди , которые зарабатывают честным путём никогда не разбогатеют .

S8
Suna 888

Проявить креатив и смекалку, как это сделал 27-ми летний мол человек из Белоруссии, внедрив "Кнопку жизни".

**
***?***

Стать счастливым везунчиком, а работая стать миллионером практически нереально, есть единичные случаи.

**
***?***

Да не за что. Я ничем не помогла, если только пожелать удачи. 🙂

Zhanna Sh. Швеция

Поиграй на телевидении в игру ! А вообще я бы тоже хотела стать миллионером ... Хотя может это и не счастье

Небеса Мои Обетованные

Надо выйти замуж за миллиардера,потратить немного и станет он миллионером..А Вам куда от мужа деваться...

Николай Троян

работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать...

Елена Романова

Есть два варианта-ограбить банк или выйти замуж за олигарха-вора,но оба варианта чреваты последствиями

Игорёшкин Шандура

вложи в мой бизнес : www.medikopt.all.biz с оборота получишь...чем больше клиентов найдёшь,тем мечта твоя сбудется

Алёна Мирончева

нужно возненавидеть бедность! нужно найти такую цель в жизни чтобы хотелось работать в её направлении!

Отто Аль Казы-Гурти

работать работать и еще работать. И еще У бога надо просит. Если Бог не даст всеравно ничего не поучится

Андрей Алиметов 11 Rus.

Сначала надо стать милиардером завести алчную любовницу, и тогда она тебя быстро сделает миллионером.

Владимир Ефимов

Построить план. Закатать рукава. И упорно действовать. Так и станешь, если не перейдёшь кому-то дорогу.

Пани Яблонская

в национальной валюте у нас каждый второй уже миллионер, а в западном эквиваленте, вообще это вопрос!!!

Евгений Bynthtcysq

Если хотите просто жить,нужно ходить на работу,если хотите разбогатеть нужно придумать чтото другое!

Александр Никифоров

Чем быстрее, тем лучше! За пошаговой инструкцией (на полном серьёзе) можете обратиться ко мне в личку.

Александр Никифоров

Да!!! Ограниченность человеческая безгранична!!!! "Сапожник без сапог...." Есть какие-то факты, чтобы так заявлять? Не "умничай", а пальцем покажи....

Андрей Филиппов

Три старухи без зубов толковали про любоффф!

Ро
Ростислав.

Александр! Показываю пальцем и именно на вас: вы не миллионер, а хотите научить людей, как стать им. Парируйте, неограниченный вы наш.

Александр Никифоров

На факты пальцем показать, а не на меня.... Мне всё ясно, Сергей. Вы абсолютно правы! Третьекурсник мединститута - это ещё не врач! Я где-то писал, что я уже миллионер? Нет! Я писал, что знаю КАК ! И уже на пути к этому. Чтобы словоблудить, много отваги не нужно. Человек задал вопрос. Я ему ответил честно и правдиво, что в интернете есть островок честности и порядочности, который действительно позволяет стать миллинером на самом деле, а не на словах и пустых обещаниях. На Земле достаточно много людей, которые ни во что не хотят вникать и в чём-то разбираться даже для своей пользы. Видимо, вы именно из такой категории.

Ро
Ростислав.

Вы или романтик, или хотите набрать очки (лайки), или, простите, алкоголик, или, возвращаясь к первому, мечтатель и фантазер. Вот когда станете миллионером (вы ведь на пути к этому, я правильно понял), тогда и открывайте свои курсы. Без обид, я таких встречаю часто, как вы...