М.
Максим ...

Как стать миллионером?

Ответы · страница 18
Вячеслав З

возьми кредит в банке на эту сумму,вот и будешь...можешь,конечно,его ограбить еще

Nataliya Dmitruk

Экономить на ВСЕМ, ничего не покупать, всё ремонтировать и делать своими руками.

Алексей Токарев

Смотря сколько денег уже есть: если миллиард - потратить, если тысяча - скопить 🙂

Коля Сохан

Не сразу все устроились ... И сколько копить? И по сколько? А вы накопили?

Алексей Токарев

У меня нет такой задачи. Коплю целенаправленно - и трачу.

Алексей Токарев

Нет смысла просто ради статуса копить. Скопил. Миллионер. Чем стало лучше жить? И ни копейки из него нельзя потратить, раз собирались МИЛЛИОНА ради...

Клара Исабаева

Купите 15 бесплатных уроков у Алекса Яновского, он научит как стать миллионером!

Клара Исабаева

А он прямо в рекламе у меня на Спрашивалке!

Бахыт Т0132165468489

иметь любимою жену семью дом и здоровье и ты самый счастливый и богатый человек

Серый Волк

станьте миллиардером , а потом дайте жене купить шмоток и станете миллионером:-)

Ludmila Voth

А зачем? стоит ли...😳 столько проблем...а они нужны!?😟 Подумайте😉 🙃

Dark Energy

есть много путей) честных и нечестных) везде нужна техничность и продуманность)

Ира Леванчук

не знаю, наверно много работать,если тебе никто не оставил в наследство миллион

Елена Лукомская

Приезжайте в Беларусь и вам обеспечена зарплата 1000000 или 2000000, мы все миллионеры

Венок Ангелина

Сетевой маркетинг. Торговля на фондовой бирже. Традиционный бизнес. Выбирайте.

Лида Бавинова

я непредвзятая к этому миру-живу на пенсию и сама не знаю ответ на этот вопрос 😉

Volodymyr Paykov

Как писал Марк Твен самый честный способ стать миллионером это ограбить банк!!!

Ирина Журавлёва

Это к Максиму Галкину...Там можно,и 10 миллионов ,за вычетом налогов,заработать..

Елена Сазонова

да вон есть игра телефонная "кто хочет стать миллионером", поставь, авось)))))))))))

Ризулька Ешимбетова

чтоб стать миллионером нужно высшее образование это будут твои чистые деньги.

Ольга Чистякова

а оно тебе надо??? я летом стала..на пару месяцев. Не интересно, головная боль... 🙂

Анастасия

Получить хорошую специальность с окладом от 100 тыс. И через 10 мес ты- миллионер.

Ласка Ласка

уехать в страну с низкими доходами,продав свою квартиру....там будешь именно им

Татьяна

приезжайте жить в Белоруссию. Минимальная месячная зарплата с января 2100000 руб

Сергей Смирнов

как все знакомо.).долго у него трудишься?..у хозяина?)

Татьяна

Уже три года. Прекрасный человек!

Сергей Смирнов

дай Бог!..три года не срок..проверяет он тебя))

Татьяна

До нынешней фирмы я работала в частном ресторане 4 года. Отличные были отношения с хозяевами. А меня проверять не нужно. Я здесь по рекомендации известного в городе аудитора. Так что ко мне неплохо относятся и директор и его брат- зав.стоматологией.

Сергей Смирнов

кругом одна мафия!))..только оделись по другому..и поменяли машины))..ниче не поменялось с 90-х..))..Таня,я знаю что говорю..Новый Год буду отмечать у подруги детства..она хозяйка ресторана..японский сделала.. и депутат она уже!))..а мы ей скромно помогаем..)) 👍..куда она без нас,без пацанов))