М.
Максим ...

Как стать миллионером?

Ответы · страница 27
Любовь Соловей-Грищенко

...научиться делать то, что не умеют другие, и продавать свое умение.

Андрей Филиппов

А у меня в странице много таких вопросов.

Любовь Соловей-Грищенко

Я читала. Они требуют от человека много времени, хорошего воспитания и образования, и много времени, чтобы ответить обстоятельно, а не парой вырванных фраз из философского текста.

Андрей Филиппов

А этот вопрос просто провокационный. Достаточно взять в руки калькулятор чтобы понять, что простой честный россиянин никогда не сможет стать миллионером, в долларовом эквиваленте, разумеется. Хотябы потому, что если складывать в кубышку всю свою среднюю по стране зарплату в течении 40 лет, то максимум можно скопить 200000 $!

Любовь Соловей-Грищенко

Да Вы правы. Даже спорить с этим смешно.

Андрей Филиппов

Ну, а выводы пусть делают те, у кого хватит на это мозгов.

Мария Давыдова

А просто) Например собрать миллион крышек от пластиковых бутылок...

Андрей Филиппов

А если собрать миллион алюминиевых банок из под пива, то можно заработать несколько миллионов!

Мария Давыдова

Да ладно, Андрей)))

Андрей Филиппов

Честное пионерское!

Мария Давыдова

интересно!)) Алюминий такой дорогой?

Андрей Филиппов

Что то около 50 рублей за кг

Мария Давыдова

Да... бизнес)

Андрей Филиппов

Что поделаешь!

Юрий Кривич

Как только стану, обязательно напишу и выдам подробную инструкцию.

Ирина Петлякова

Жду. Не забудьте про меня:) удачи!!!!

Юрий Кривич

Но учтите, это не завтра и даже не послезавтра. Терпение, терпение и еще раз терпение.

Ирина Газиева

Очень сложно.Не верьте дурацким статьям и россказням в телевизоре.

Ирина Газиева

Лучше просто жить хорошо,без миллиона.

Неизвестная Лариса

оторвать жопу от дивана, отставить пиво, включить мозги, и не ныть...

Prokofeva Vika

хорошо учиться ,хорошо работать,будешь зарабатывать,охуенно много

Любаша ****

усердно трудится и ты сможешь стать по крайней мере состоятельным!

Валерий Миронов

Потратив рубль (доллар,евро,йену,таньге...) из последнего миллиарда.

V@h@ Betiev***

если ты миллиардер попроси женщину, она сделает из тебя миллионера

Irina Vasil'eva

Помечтать о богатых родственниках в дубае,на мальдивах и так далее

Елена Котлякова

...в нашей стране это и легко и трудно..смотря кому...простому никак...

Светлана Штейнбах

Если не было папаши в сов. аппарате, то не следует и заморачиваться.

Ольга Листратенко

меня тоже мучает этот вопрос)))...приезжай в РБ здсь все миллионеры)))

Зинаида

Работать,работать и еще раз работать,тогда может,что и получится 🙂

Кирилл Харченко

Шевелить мозгами и рабоиать не покладая рук. Все остальное ерунда.

Лидия Беспалова

Идите к Диброву на передачу ; " Как стать миллионером" Желаем удачи.

Гордая Волчица

А мне и не к чему. Я ненавижу денежных мешков, и людьми их не считаю.

Эмилия Волкович

богатый человек не тот кто имеет много денег, а тот кому их хватает

Игорь Мамаков

Сначала стань миллиардером , а потом женись , а уж жена постарается

Роман Гордиенко

Можно поехать в страну в которой гиперинфляция и обменять деньги))

Анатолий Ульянов

Чтобы стать миллионером его надо украсть, как и многие миллионеры.