Александра

Ночью показывают мультики советские, с 7 утра импортные. Чем "Котенок Гав" хуже Пепы????

Ответы
Артур Аракельянц

Да я вообще не понимаю. С детства детей приучают смотреть ночью мультики. ночью зачем они. Только для детей которые не могут уснуть. и даже тогда не надо их приучать. Потом специально не будут спать. Только здоровье портить.

Сергей Богатов

Действительно.Или фильм "По секрету всему свету" про Дениса Кораблева содержит постельные сцены,насилие,употребления табака,алкоголя и наркотических средств,если его в три часа ночи показывают?

Вячеслав Алёхин

Наверно денег меньше за показ платят, мое мнение что хороший мультик в любое время посмотрят, а в рейтинговое время будут и Пепу смотреть, хотя на вкус и цвет, как говорится))

Сергей Петрович Семенистиков

ну почему же ночью. вот по третьему телеканалу с 6 утра и до 9.30 практически каждый день показывают наши мультики . вот посмотрите програмку.

Oleg Simanov

я тоже не пойму - я наоборот прикалываюсь над нашими мультами а у них другая психология........ просто растят стадо, так же и егэ продолжает.....

Александр Полиенко

Не хуже, а лучше просто мало серий) Научил детей пользоваться ютубом, все русские мультики пересмотрели, теперь опять Пепа)

Роман Гильгенберг

Хорошо что есть интернет и кажется пофигу на всех этих Пеп, потому как скачать всегда и всё можно.

Ирина Стахеева

котенок гав лучше пепе конкуренции не выдерживает, по этому гав только ночью, чтоб дети не видели

Алексей Генералов

Это провокаторы прозападные навязывают нам свои толерантные ценности! Берегите детей от них.

Вл
Владимир

потому что там все живут лучше людуй все есть а у котенка гав ничего чтоб нам так жить как они

Лида КУДР

вы верно подметили. дочке только отечественные показываю. машу и медведь категорически -нет

Сергей Бастрыков

ага а волка запретили за то что курит, в отличие от этой свиньи некрещеной, беспредел вообще)

Че Бу Ратор

ничем. Он лучше. Просто так делают, чтобы малыши деградировали. Власти не нужны умные

Александр Кузнецов

такова цель забугорных показывателей! пепа развращает детей и делает их дебилами!

Александра

вот точно.противно смотреть

Александр Кузнецов

а родителям пофиг - включили "что-то" лишь бы ребенок не кричал! потом сами ахнут что из их ребенка выросло! нужно заниматься!

Ол
Олег

..для вас котёнок Гав ..он не хуже Пепы а может и лучше ...идея мультиков разная

Тима

совковые мульты смотрят имхо только совковые дети, которым уже по 30-35 лет ))))

Александра

а ты сам что смотришь?

Тима

ой... для себя конечно совковые смотрю, но и с ребёнком всяких мимимишок, пепе, бумажных каких то, лунтик и т.д. кароч всё смотрю )))

Евгений Овчеренко

Ночью, чаще, не спят люди в возрасте. Наверное, чтоб понастальгировали)))

Александр Майнгардт

Будь мая воля я бы эту пепу вообще запретил , это уродство а не мультик

Александра

точно

Александр Майнгардт

Почему интересно украинское правительство к примеру может запрещать фильмы которые считает не приемлемы для её граждан , а у нас показывают всякую дрянь , от которой волосы дыбом встают ( причём везде даже подмышками ) )))))

Евгений Волков

котенок гав хорошо влияет на психику а пепе скорее всего плохо)

Максим Афанасьев

Он лучше. Просто дебилизация страны управляема, а не стихийна.