А.
Алексей ...

что вы думаете о мультике свинка пепа ?

Ответы
Мария

Я считаю, что этот мультик даёт не правильное представление делят о Семье. Пеппа говорит папе " Ты глупый, глупый папа..." Я никогда не смогла бы так сказать про отца. Её младший брат говорит только одно слово. Вообщем тупой мультфильм. Я своим детям его бы не стала показывать....

Елена Фамилия

работала няней с маленькой девочкой, этот мультик один из ее любимых. могла включать одну и ту же серию по 4 раза подряд... хорошего я об этом мультике не думаю, а вот малышатам двух лет нравится

Таирия

Прошлым летом, поехали мы из Голубицкой в Новороссийск, а там по дороге, на склоне стоят два домика. Внук увидел - Бабушка , смотри, там Пеппа живет. Ну очень похожи дома)))

А.
Алексей ...

КАПЕЦ)

Таирия

Если этим летом поедем в ту сторону, хочу подъехать поближе и по фотографировать))

А.
Алексей ...

скините в вкк очень интересно даж стало

Таирия

Обязательно.))

Павел

Свинка Пеппа? У нас его в школе для малышни при изучении англицкого языка стали показывать. Я когда увидел, сперва поржал, а потом грустно стало)))

А.
Алексей ...

дурдом

Павел

Угу

Бородатый Могильщик

Персонаж забавный... А мультик в целом наверное глуп как и большинство современных мультиков, признаюсь честно не видел ниодной серии

Капля Радуги

бредовей еще ничего не видела! создателей четвертовать нахрен раза по три каждого

А.
Алексей ...

да то но согласен

Капля Радуги

три кота такой же бред

Темный Ангел

Тупой мульт...бесмысденый,идиотизм прлнейший,то же самое что и губка Боб

А.
Алексей ...

во вот

Алена А

Если честно-дурацкий мультик! Но дети смотрят его судовольствием))

А.
Алексей ...

чогласено отстой

Екатерина Белявцева

твоюююююю мать!!! ппц! - мысли про себя когда начинается мультик

А.
Алексей ...

онологично

Екатерина Белявцева

а самое главное что дети без отрыва смотрят на этих тупых свиней

А.
Алексей ...

да

Екатерина Белявцева

ужас короче

Liza

А еще о смешариках,трансформерах и фиксиках 😛 ппц

А.
Алексей ...

да ужжжжжжжжж!!!)))

Liza

😄

Иришка Смолина

хня,мне одной серии хватило чтоб понять-мульт для свиней)))

А.
Алексей ...

д очобенновначале это пап хпюнн мама фуууублянахсукачтоб

Юлия Дашко

тупняк-из-за этого мультика дети дибилами могут стать

А.
Алексей ...

вот поддерживаю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бред полный. Достала дальше некуда,а ребёнок любит.

Анна

пристрелить создателей без суда и следствия...

Анна

то есть этого недостаточно?

Анна

а мне да

Анна

отлично)я спать.всем пока

Наталия Иванова-Парфиевич-Герман

Прикольный мультик который смотрит мой сын

Димулечка Ловенс

прикольно..главный герой на тебя похож

А.
Алексей ...

хуй соси ебанат ,не служил не бось даже раз быдло такое

@D
@Dddd

Я не понимаю почему они все время ржут

А.
Алексей ...

НАРИКИ?

@D
@Dddd

Не могу знать точно

Ольга Ольга

Ооо, вы тоже смотрите этот мультик?

Ольга Ольга

А мы на советские и перешли, потому что не возможно эту муть не слушать не смотреть.

А.
Алексей ...

вот вот

Ольга Ольга

Столько хороших, добрых и самое главное красивых российских, советских мультиков, зачем детям навязывают этих заграничных монстров да ещё с такой озвучкой, я вообще против таких мультиков

А.
Алексей ...

все против, адетский мозг страдает

Ольга Ольга

Это точно! И не только детский, у меня вообще терпения нет смотреть эту муть

Ma
Marishka

Дурацкий мультик.а доче нравится

А.
Алексей ...

вот вот

Ma
Marishka

Зачем такие показывают.лучше ну погоди и тому подобные

А.
Алексей ...

ну детям мозг засерают

Ma
Marishka

Точно.

На
Наталья

не смотрю и детям не включаю.

А.
Алексей ...

прально